Алеся Дебердеева

что вы любите кушать

Ответы
Жа
Жанна

Пиццу) овощное рагу, рисовую кашу с яблоками, расстегаи с горбушей, торт наполеон, пироженное картошка, шашлыки..... это ОЧЕНЬ длинный список

Любимый рецепт который сама готовила?

Жа
Жанна

я без рецептов готовлю) Каждый раз получается немного иначе) И сама жалею на этот счёт иногда - как-то плов получился просто восхитительно вкусным - а я рецептов не записываю - не думаю, что смогу его так снова приготовить(

Андрей Печёрских

картофильное пюре с курецей прготовлиной в духовке поджаристой до залотистой крки с остриньким соусом типо чили обедение.

Любовь Коппель

Много ли нам, русским надо? Кастрюлю борща, пачку пельменей, палку… колбасы… Ну, и… пожрать чего-нибудь!

Iskander Kolymskiy

много чего. я лучше скажу чего я не люблю кушать. еду, за которой надо следить, чтоб она не "смылась"

Василий Чапаев

мам, я есть хочу -ну разбей себе два яйца. -может мне еще и руку сомать, чтоб ты мне покушать дала

Люся Воронова

Молочные кашки. А ещё пироги, блинчики, мороженое капуччино , молочные коктейли морсики, соки.

Leonid D

Латвийское сало с хреном и варённой картошкой, если, как пел В.С. Высоцкий с сальцом её намять.

Ксения Хайруллина

шашлык,борщ,сало,чай горячий с лимоном,булочки бабушкины только что испеченные,пироги свои.

Ксения Хайруллина

вам все перечислить? 😶

Ксения Хайруллина

а зачем вам?Рецептов и в интернете много!

интересно что люди любят и готовят)

Владимир Гончаров

Люблю готовить и кушать... шашлык, плов, лагман, аш-лям-фу и ещё массу экзотических блюд...

Lena V

Все что приготовлю то и кушаю - только вкусно всегда получаеться. И быстро сьедаеться

Герман Макаревич

всё, кроме кетчупа, майонеза и сметаны, а также содержащие их и другие соусы продукты

Сергей

Мне без разницы. Пища всего лишь средство для поддержания организма. Она необходима.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

единственное что доставляет настоящее удовольствие - это кофе, к еде равнодушна

Ирина Ильина

перешла на правильное питание.....,.овощи,фрукты...кура на пару без кожи.....!!))

Володин Знакомый

всё, что приготовит жена, а иначе она и сковородником может прихлопнуть...

Алексей Скомаровский

самое простое и сытное, что сразу приходит на ум - отбивные с пюрешкой...

Кв
Кві́тка

Есть такое блюдо Сельдь под шубой, вот оно самое то что я люблю ))))))

я тоже ее люблю, только без сельди)

почему, я просто рыбу не люблю)

Кв
Кві́тка

И тоже люблю Шубу молоком запивать )))))

Ольга Смолина

Сациви(курочка,с чесночно-ореховым соусом,это грузинская кухня)

Дмитрий Захаров

Лучше спросить что я не люблю. И то будет трудновато ответить.

Арарат Маркарян

Летом окрошку, зеленый борщ, зимой жаренную картошку с салом.