A@
Alek @

я хотел иначе... а тут эгоисты все...

Ответы
Павел Лелеков

Человек либо эгоист, либо жертва! Я эгоист, так как я живу одну жизнь и хочу прожить для себя, так как я хочу, а не так как угодно обществу. Живя чужим мнением я не живу своей жизнью, а если я не живу своей жизнью, то я жизнь, которую может бы проживать так, как я хочу я жертвуют в угоду обществу. Повторюсь ещё раз: я живу для себя любимого!

A@
Alek @

да живи... и пусть мы не пересечёмся...

Дмитрий Николаев

Внутривидовая борьба — борьба, которая протекает наиболее остро, так как у всех особей вида совпадает экологическая ниша, поэтому многие эгоистичны, мы лишь животные.

Всем Добра !!!

Не все.... А то, что ты хотел, могут не хотеть другие... Это уже к вопросу об относительности... И вообще... Хороших людей больше, но они, в основном, в реале... Не грусти!

Всем Добра !!!

Тех, с которыми тебе будет комфортно... Жить, общаться, сосуществовать и тд

A@
Alek @

а остальные как? плохие? ))

Всем Добра !!!

Они другие... Хм... Беру назад слово "хорошие"

A@
Alek @

ну вот так согласен... никто ж не знает, кто хороший...

Ми
Миla

Хотел бы иначе - делал бы иначе!) А так - получите шо заказывали))

A@
Alek @

да ничё... и так стерпится...

Ми
Миla

Терпите теперь шо имеете)))

A@
Alek @

да справлюсь, справлюсь... ишь прям...

A@
Alek @

хе-хе... ещё ж не постарались даже ))

Ми
Миla

Та и намерения не имелось)) Просто палец блудит по клаве слегка))

A@
Alek @

ну Вы осторожней с ним... и с клавой тоже... ладно там я, адекватный... бывает же и иначе...

Сергей Крыгин

Уж это точно! Человек должен себя любить и заботится о себе! 🙂

Igor Kulikov

отнюдь,вот я не эгоист,я просто люблю что бы всё было по моему

Ирэн Понарошку

ну вот и как отвечать?????😂😂чего не объяснил заранее???😂

A@
Alek @

да ну тебя... только понравилась - опять понты...

Ирэн Понарошку

я понты???????

A@
Alek @

так... не ори... я очень не люблю, когда на мен

Ирэн Понарошку

я еще даже не начинала)

Ирэн Понарошку

а мне и не надо чтоб меня любили))))...если хочу то буду орать)))

Татьяна Шаповал

А делай как хочешь. Пусть они глаза таращат от удивления!

Василий Тимощук

а что не так то ? чем мы все тебе на хвост наступили )))

Надежда Семёнова

Вот не люблю когда на всех огульно ярлыки вешают..

Надежда Семёнова

Это когда говорят ВСЕ.. а может для начала с себя начнёшь..

A@
Alek @

я тоже, как оказалось... я в теме, подруга...

Ирина

Ладно бы только здесь ... но к сожалению они вокруг

Владимир Логунов

все люди эгоисты, так уж сложилось... не грузись:)

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣данунах ты проста с ними не разговаривай

A@
Alek @

"все в сад" - это ж Ширвиндт? совсем другой юмор...

Магнолия Анатольевна

не все такие, чем докажешь что сам не такой...

A@
Alek @

такой... даже доказывать не стану... я в теме.....

Магнолия Анатольевна

🥝🍑🍒🍈🍒🍓🍎🍌🍋 витамины для настроения

Ольга........

Да ну.....у вас просто настроение не айс...🙂

A@
Alek @

я ломал их гнёзда... а они строили.. я снова ломал, а они снова строили... короче, они меня победили....

Ольга........

🙂🙂🙂-прекрасного вам настроения...Не распугивайте стрижей....

A@
Alek @

они улетели... давно... собрались, чемоданы взяли свои и умчали... даже не попрощались...

Ольга........

Собирайте свой чемодан ..и за ними..на юга....Я же в гости пошла...Покров однако...праздник....мои бабули без меня скучают.....До встречи....на спрашке...

A@
Alek @

18 градусов... солнечно... нифига не покров....

Светлана Образцова

Может Вам просто такие попадались......

La
Larisa

Мы все эгоисты изначально с рождения

Николаус

Групповуху,ОПГ,мафию предпочитаешь?

A@
Alek @

да гораздо лучше, чем ты...

*Просто Гостья*

Скорее всего...подобное к подобному!)

~L
~Eva Lansca~

Ну так без эгоизма нынче не выжить

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

У тебя уникальный эгоизм, при жизни себе памятник воздвиг )))))))

~L
~Eva Lansca~

У меня его почти нет

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

я за Алекса сказал .........

A@
Alek @

не надо за Алекса... к тому ж он не нифига не Алекс..