Zy
Zyf

А вот вы..свеклу какого сорта предпочитаете?

Ответы
Откорней Докончиков

я раз на даче у матери на целой грядке торчащей свеклы вырезал ножом "хуй", она осенью очень удивлялась, что за сорт...

Алексей Никифоров

красную. отвариваешь,режешь тонкими ломтиками,пересыпаешь сахаром и хоть к праздничному столу подавай.

Наталья Цабунина

Я догадывалась что она ещё и по сортам бывает... Свеклу предпочитаю ту, которая в магазине продаётся))

Вячеслав Мужевенко

Не люблю я свеклу(((............а что вы о свекле то?............у вас волосы свеклой покрашены?

Вера Федотова

а я люблю свеклу очень темного цвета поэтому выбираю сразу несколько сортов

Инна Светлова

не разбираюсь в этом абсолютно, главное что бы темная и сладкая

Ка
Казакова

Я сорт не знаю, но она длинная и цвет почти фиолетовый, вкусная)

Polska Nacjonalistka

Любую, лишь бы вкусная была и тёмно-красная, почти бордовая

Вика Егорова

я вообще свеклу ем только в борще, покупаю сахарную

Soul🦄🍑 ♂

Не разбираюсь в сортах свеклы, хоть и люблю овощи)

Михаил Щербинин

Просветите о сортах свеклы, пожалуйста.

Алёнка Милёхина

без разницы, главное чтоб вкусная была)

А. Беркович

традиционную, столовую, цвета бордо)))

Юрий Кузнецов

Всякую,чаще сахарную в виде сахара.

Александр Чебынкин- Ярославль

вареную ,протертую с чесночком

**
*таня *

я свеклу по сортам не выбираю)

Людмила Петрова

Любого, лишь бы красная была))

Михаил Кассихин

Ту, какую жена приготовит ))))

Лека Лютер

какая продаётся в магазине)

Антон Бортников

эммм) это не ко мне вопрос)