Alla Lala

Ну вот вышли сегодня миллионы по всему миру с лозунгами и плакатами: "Нет войне!" "Долой Путина!" и даже "Прости, Украина" на улицах российских городов. Как вы к этому относитесь? По мне..так нужно было в 2014 выходить.. А сейчас смысла нет! Мочить просто тварей путинских надо..а не с лозунгами ходить.

Ответы
Анатолий Иванов

Дура! Сталин говорил-гитлеры приходят и уходят,а народ германский,государство германское остаётся! Хотя повода говорить на оборот у него было го-ораздо больше!

Alla Lala

и какое это имеет отношение к моему вопросу, путиноид?

Грешник *****

конечно ...в 2014 году надо было поддержать украину и вернуть ей государственность которую она проебала

–1
Павел Казаков

что за бред - никто не ходил с плакатами - все это ваше воспаленное воображение

Alla Lala

то есть их просто так схватили и посадили? 😄

Павел Казаков

кого? никого не сажали - никто не ходил, если и было 2-3 дебила , то это вообще никто не заметил , но я и в это не верю

Alla Lala

тебе и не надо верить.. ты верь пидорку Вове Путину..он же тебе платит.😆

Alexey Dykun

Ну, Вы женщина, Вам виднее... Лично я мужчина, если меня вообще можно им назвать.

Alla Lala

🤔

Андрей

Прости Украина, да не смеши меня, нет таких митингов, меньше смотри зелю

Alla Lala

По путинским каналам конечно нет.. там вообще Правды НЕТ, путинский членосос..😄

Ал
Алексей

почему сша его не уничтожит.. ну подумай может он их человек?

Ал
Алексей

перестань хотели бы давно бы шлепнули просто лучше него никто с уничтожением раши не справится

Alla Lala

ты правительство США и компанию Гейтса не путай!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Alla Lala

это ты КОМУ??

Сергей.

А вот за призыв к террору можно и срок схлопотать.

Alla Lala

ути..пути..путинский тролль закукарекал..😄

Lаzy

Просто, лучше не смогу сказать..

Alla Lala

Класс! 👍👍👍

Lаzy

Спасибо. Думал, посылать или нет. Не хочу с Вами общаться видосиками.. Но вместо него- нужно было очень много слов..

Alla Lala

спасибо..очень понравилось.

Lаzy

Если не поняли язык, есть еще английская версия

Юрий Ласковец

если и выйдут то с требованием не жалеть укров!!

Морошка

🖼В одном небольшом городке

Alla Lala

у нас наверное тоже было..но я не пошла никуда..

Морошка

Вчера свечи жгли. Я на свечах была. А в колонне сын идет.

Alla Lala

в России???😳

Морошка

нет

Alla Lala

ну тогда не страшно.. А то эти орки в России лютовали опять, хватая от детей до бабок.

Морошка

да. Ко мне на адрес приходили. Я так рада, что всех увезла.

Александр Вяткин

...а утром ты проснулась,и всё так же.

К.а.н.он

Это надо было делать еще в 1991 году

Alla Lala

делать что?

К.а.н.он

Ходить с лозунгами

Alla Lala

в 1991 нужно было Союз спасать.. Но народ за столько лет советской власти так растолстел и ленивым стал..что поверил, что так будет всегда и СССР никуда не денется. А его защищать нужно было, от сук всяких!

К.а.н.он

От Кравчука, в первую очередь.

Alla Lala

От Вовки Путина, который ЛИЧНО участвовал в уничтожении СССР.

Sasha R

В газовые камеры всех..рашистов))

Анатолий Горбунов

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

По
Полтавчанка

вы правы. но и за то спасибо

Просто Знакомый

Собака лает - ветер носит

Alla Lala

да.. Вовка Путин лает..лает.. его на х... посылают.

Са
Самсон

Ходить Зиня рот разиня...

Галина Галчонок

Абсолютно верно, 🤝👍

Alla Lala

🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ВСУ занято этим вопросом....ну хоть орки просыпаются......

Алексей -------------

Как собака брешешь 😁

Alla Lala

опять ты меня Вовкой Путиным обозвал..😆

Юр ..Спб

ниодного не видел

Alla Lala

так ты в центре и не был.. лет 10 уже..

Юр ..Спб

в центре чего?

Alla Lala

Москвы..

Юр ..Спб

нах мне твоя собянинская москва позорная

Alla Lala

ну тогда и не говори то.. что не знаешь.