Д Ш

вас устраивает ваш коллектив на работе,хороших или плохих людей в нём больше?

Ответы
Екатерина Екатерина

У меня столько работы, что разбираться в качествах людей времени не хватает ))) но отдел наш на редкость слаженный. Это первая работа, куда я даже что-то из дома ношу, если приготовила

Luna

Дай бог всем такой коллектив, с многими людьми встречалась в жизни. Но на работу иду с удовольствием, я инженер по бронетанковой технике.

Ирина Зуёнок

я директор. подобрала тот коллектив, который устраивает МЕНЯ. все хорошие))))

Ирина Зуёнок

не поверите...я хороший директор))))))))

Д Ш

и ваши подчиненные даже кризис не чувствуют?

Ирина Зуёнок

мои подчиненные знают. но не чувствуют. т.е. зп не повысилась, но и не убавилась. и самое главное она стабильная. а мы что-то пошли в тему политики.....

Д Ш

нууу тема кризиса это соц тема, а не политика,повезло конечно им с директором 😉,сейчас хороших днем с огнем не найдешь

Ирина Зуёнок

уж поэтому и не хочу быть директором))))))))))))))

Яна Пендюх

Я обожаю свой коллектив..у нас нет ни одного плохого человека мы как семья

Михаил Надин

устраивает, хороших больше, но и паршивые овцы и бараны тоже есть...

Геноцид Снегирей

не устраивает...все гниды, окромя Толика...да и тот трусом оказался..

Анастасия Коротникова

По отдельности все хорошие, а в колективе плохие! Змеи у нас одни

Blondes Gift

Хороших больше. Но есть всегда кто - нибудь один, кто сволочь.

Наська Ганзвинд

Замечательный женский коллектив))) сидим шипим весь день})))

Алиса Из Страны Чудес)))

Очень хороший коллектив)Плохие люди у нас не приживаются))

Маришка

Как говорится в семье не без урода. Так и в коллективе.

Лизавета Нечаева

помогу в оформлении займа от 10000 до 30000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка Павлова

Мне же не жить с ними..отношусь спокойно к ним

Реквава Надежда

Процент дерьма везде одинаков- статистика

Виктория

Всё устраивает. Надо самой быть хорошей.

Галина Кленина

ой, одни сволочи и гады... правда-правда(

Танюха Кузнецова

Нормальных, со своими тараканами все

Анастасия Земскова

Устраивает, больше хороших, а у тебя

Ye
Yes

Плохих больше, но с хорошими хорошо

Елена Лу

Мне всегда везло с коллективом)))

Елена Лу

Качай! Там какой-то Абдурахман пахабень бросил и нас на ней отметил. Я его заблокировала. Оно у тебя га стене. Ужос!!!!!!

Гузал Пари

Только обьясни ,я не видела н какого Абдуррахмана.

Елена Лу

Там был какой-то грузин. Он выложил прошлое видео и нас с тобой отметил на нем. Оно светилось на стене...

Гузал Пари

Как убрать на фейс напиши ,пожалуйста!

Д Ш

как говорится мир тесен)))