Котэполомалось...

Посмотрела "книгу джунглей". Оказывается Багира самец, а Каа самка...... Мой мир рухнул.....(

Ответы
O X A N A

Вспоминаются великие слова: "Не читайте советских газет! Никаких не читайте.. " Уж лучше наш мультфильм пересмотреть 10 раз, чем такое разочарование!)

Дмитрий Тихонов

Рухнул мир натуралов! Ну а мир гомосеков, лесби и транссексуалов сам себя похоронит не далее, чем через пару десятков лет, максимум!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну так-то Багира изначально в оригинале Киплинга был самцом. А Каа испортил русский дубляж. Что, в принципе, не удивительно.

Константин Трапезников

у нас пантера женского рода, а удав мужского, у них видать наоборот. было решено не ломать неокрепшую детскую психику

Александр

Вот-вот, я тоже видел! И Ка хотел схавать Маугли, а орангутан вообще охреневший. Киплинг в гробу перевернулся.

Slam Di

Ага и каждую экранизацию переворачивают с ног на голову))) почитайте книгу и ваш мир вернётся на круги своя

Котэполомалось...

В детстве

A.l.i.c.e.

Черных самцов - пантер не существует. Это они спецом, чтобы нас всех в заблуждение ввести😡

Котэполомалось...

Щас приду

♪♪
♪♪♪♪♪

На самом деле и Багира и Каа особи мужского пола. По крайней мере писатель так их ставил.

Таша Т

нцу теперь и мой мир полетел в пропастиь😂аж сердце прихватило от таких новостей....

Алексей Шутов

Вы прямо как в рассказе Муму!"Муму был кобелём,а СУКОЙ был ГЕРАСИМ)))"

Таша Т

😂👍классное сравнение

Алексей Шутов

Спасибо Таша!

~L
~Eva Lansca~

С чего это Багира -самец? Она же потом детёнышей таскала, от этих, ....собак красных!,

Котэполомалось...

Оказывается у киплинга так (

~L
~Eva Lansca~

У Киплинга ! А наши и эту сказку ( как и " Буратино " ) пересказали на свой лад !

Милота))

Посмотрела Отвечайку, оказывается Капитошка работает Енотом, мой мир рухнул..(

Милота))

Воть!)

Котэполомалось...

Где? Покеж

Милота))

Тута

Котэполомалось...

Гиде

Милота))

На спрашке

Себастьян Парейра

Багира по канону да, самец) А про удава впервые слышу. он даже у диснея мужик

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 Я тоже был в шоке. Очень непривычно. Мне поэтому не понравилось

Лекса

У Багиры бели котята....Вспомните борьбу с рыжими собаками....Она прятала их

Котэполомалось...

В книге?

Лекса

В мультике...

Котэполомалось...

А то фильм недавно снятый

Лекса

Фильм-художественный вымысел...А ныне чем фильм поганее,тем больше о нём говорят..

Котэполомалось...

А почему у вас кот на авке

Лекса

Нравится картинка...

Котэполомалось...

В смысле не кошка))))

Старый Знакомый

Та ладно? Багира всегда девочкой была))) Может тогда и Балу—бабушка?)))

Старый Знакомый

Мы точно о книге Киплинга разговор ведем? Книга джунглей или в русском переводе—Маугли))

Котэполомалось...

Не о кгиге а о фильме

Старый Знакомый

Ааа...Я не смотрел) Чье производство фильма?))

Котэполомалось...

Нерусское

Старый Знакомый

Видимо, просто по мотивам книги))

Ле
Лео

Да похоже еще раньше.....🤭🤭🤭

Ле
Лео

Б....!

Котэполомалось...

Ять!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это вы еще не знаете почему главного героя назвали Маугли)))

Котэполомалось...

Пачму

Незнайка

Капец.. Я тоже офигел, когда узнал, что капитошка-это мужик

Котэполомалось...

Укушу!

Незнайка

😅

Незнайка

🙈

Незнайка

🤔🏇 надо тиикать!

Котэполомалось...

Не успеете

Maxim Zakharov

У Вас сказка, а я как рухнул, Джоди Фостер не любит мужчин

Сергей Ольшевский

Хорошо хоть Баллу не педофил и Маугли не девочка...