Павел Петров

Вот,знаете девушки,вы вот ищете нормального парня...но вот существуют номальные парни!Вот Вы когда чувсвуете..боль...вспомните эти слова я вот плакал один раз...но было то что до этого перли эммоции..и ЧЕСТНОЕ слово!!!Я просто проснулся среди слёз!!!!От того..что меня предали!!!!Поэтому принял решение никому не верить больше!!!!ДЕВУШКИ!!Если у Вас есть нормальный парень...ценить его и любите...ведь он тоже может однажды умереть в Душе!!И ПОВЕРЬТЕ пацанов больше никто не вернёт!!!Всегда будете говорить что мужчины козлы!!!ТАК ЦЕНИТЕ их пока они нормальные!!!Ведь может бфть это и бфла Ваша судьба!);)

Ответы
Светлана Шевцова

Прям крик души! Полагаю, что мы встречаемся и общаемся с теми кого заслуживаем! Возможно проблема именно в тебе? И может быть именно ты виноват, что тебя бросили?!

Катриля Давлетбаева

Не логично. Ты ведь стал не нормальным когда она ушла? Тогда зачем ценить то, что уже нет?

Lev Lytikov

..зря напрягаешься.. чувак..! ,,ОНИ,,... с другой планеты...!!! .....,,ОНИ,,...- ЧУЖИЕ...!....... 😄

Lev Lytikov

..Но, почему-то.. ,,ОНИ,,... нам чертовски нравятся...!!!...:-)))))

Alexander U

предают потому что сами боятся быть преданными - как один из вариантов

Людмила Синица

Значит Вы не были судьбою.Но не отчаивайтесь. Все у Вас впереди.

Bo
Boris

Спасибо, Арсений! От всех мужчин и парней спасибо!

Александр Можаев

ты бы еще больше написал или поговорить нескем

Ирина Андреева

обидеть очень просто но исправить не всегда

Малика Адыканова

все девушки должны подумать

kudryashov_sanya

ценить любить и понимать

)Р
)))Kошечка Русская)))

Как вы правы.... спасибо...

Gu
Gun

от судьбы не скроешься...