Станислав

Умеете между ладонями создавать электромагнитное поле, которое сами и ощущаете?

Ответы
Человек Со Щукой

Я ходил на курсы к экстросенсам в ноябре 1992г.Тема была-(Помоги себе сам с помощью биоэнергетики) Правда они мухлевали(сбор денег)-то у них один преподавать заболел-то другой уехал в командировку.Но кое чему научили всё же.Я дома знаю где у меня лучше всего собирается энергия земли и космоса.Когда работаю руками-ажно лодони горят!

Ой Ля Ля

У меня, да и у многих из нас, есть такие ощущения. Все мы, не задумываясь прикладываем ладонь к больному месту. То к животу, то к голове. Я даже старалась так помочь своему ребёнку одолеть недуг. ( по мимо всего остального)

Андрей

Не только меж ладоней, можно меж ступней дугу создать, а так, мест истечения протоплазмы несколько, в том числе с района солнечного сплетения.

На
Ната

С соседкой за руку поздоровалась. как отскочили друг от друга. Она меня током ударила или я ее. Так и не поняли, но было страшно

Станислав

Статика бывает.

На
Ната

Приятельница руками снимала головную боль.

Станислав

Интересен сам механизм этого.

На
Ната

И, не одной мне, а всему отделу☝️

Станислав

Видимо её поле сужает сосуды.

Евгений Волков

да! но там не тока электромагнитное) Есть поля которые приборами не померить. Мы создаем и ощущаем, даж лечить можем.

Станислав

Да, биополе.

Райская Птичка

Я много чего умею в том числе и это, а когда лечу, то руки становятся очень горячими,🙌🖼

Александр Самол

..но поле это никто больше не ощутит(.. жестокий, грубый мир не воспринимает всех тонкостей души..

Таяна

Да. Я и просто кончиками пальцев прикасаясь к другим могу это делать и управлять...

Романа

Нет) Только ощущение тепла. А как узнать, что оно электромагнитное.

Станислав

Чувствую отталкивание ладоней, как у одинаковых магнитных полюсов.

Alena Lioness

Главное чтобы ощущал все, а не только сам))))) иначе это уже ку-ку))))

Татьяна

Это не электромагнитное,а энергетическое биополе.

Валерий

Это невозможно. Каким прибором будите определять?

Лариса Осипова

умею, но с возрастом эта способность уменьшается

Jane Consuelo

Это чувство неожиданного тепла от ладоней?

Станислав

Нет, как будто резина.

Jane Consuelo

Интересно, нет, не было)

Станислав

Нужна концентрация на ладони.

Jane Consuelo

Зрительная?

Станислав

Внутренняя.

Jane Consuelo

Ок.

Ил
Иллюзия

Эмпатия....Можно верить, можно и подумать...))

Александр

Потёр ладошки да свёл медленно, делов-то...

Уш
Ушла.

А зачем,чтоб счётчик останавливать... ❓👋

Станислав

Пока не знаю.

Уш
Ушла.

Думай

Ворон

Не проблема. Можно научить почти каждого.

Евгений Брунеткин

угу.... ломаю электронику в округе 5 метров

Та
Таня

Поля в ладонях Они вредят сердцу утром