Та
Татьяна

Приветик!!!!! Как жизнь, как самочувствие сегодня???

Ответы
Геннадий Анисимов

закрылся от своих в комнате, обижаю пользователей... короче весело провожу время...

Та
Татьяна

жаль..... мне понравились и слова и исполнение....

Геннадий Анисимов

)))Да не, я конечно хотел их в свет выпустить, но как то ... не знаю... надо другой способ найти...

Та
Татьяна

например - каким способом ты собираешься?? И слова ты сам писал ???

Геннадий Анисимов

да, я только свои песни выкладываю... а способ ещё не придумал... вот в спрашивалке можноб было выкладывать... очень уж хочется мне услышать критику на эту песню! Ради неё она и писалась!)))

Та
Татьяна

только тогда тебе надо валерьяночки попить))))) ты прикрасно видишь какой тут народ - многие не отличают юмор от чего-то серьёзного - так вот и представь сколько всего и напишут...... А вообще если тебя хоть немного интересует моё мнение - то песня действительно хорошая и со смыслом!!!