Незваный Гость

Классно было бы,если вместо опроса о том какие города на деньгах напечатать .Опрос и принятие законов.Например..кто больше должен получать работник банка или воспитатель..и т д..🤔

Ответы
Борис Моор

Банки - частные предприятия, воспитатель - государственный служащий, его зарплата зависит от казны...

Незваный Гость

все хотят но не все живут..поэтому ждём😀

Борис Моор

Да ладно - все живут нормально, не надо бога гневить!..

Незваный Гость

не живут..вот как эта ху..ломика посыпется тогда и начнётся.. это неизбежно.это как лето и зима верно.

Борис Моор

Поживём - увидим!..

Галина Татаринова

А толку? Они и так ответы знают

Светлана Филюкова

правильно!