Ни
Ника

Сила есть, ума не надо!!!! Согласны с данным выражением?)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Как можно не согласиться, это же слова Сильвестра Сталонне, которые он произнес, когда выиграл поединок с Мухаммедом АлиЭкспресс Биробиджан оглы в Ташкенте в 1987 году.

Музыкальный Кот 🐈

Я ж не вру никогда, Енот вон подтвердит)

Константин

Нет. Силой пистолет не изобрести. А если есть двое, один сильный, другой умный с пистолетом, то ясен пень в первом будет дырка.))

Константин

Прежде всего горшочек варить должен. Сила нужна, но она не является чем-то, что,хоть что-то решает.

Николай Антоник

Смотря в каком деле, в таскании мешков возможно да, а вот в строительстве египетских пирамид просто сила не поможет)))

Алекс Венцель

Да, есть в жизни такая закономерность когда природа даёт человеку что-то одно. одним силу, другим острый ум...

Алекс Венцель

С добрым утром Ника...)))))))

Селия Вымри

Правильно. В силе уже прописано и направление и точка приложения и величина. Ничего не надо думать

Алиса -Summer

Сила конечно решает многое..но наличие ума способно разрушить самые крепкие стены !))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает!)) Я очень здоровый! И умный!)))Жена не нарадуется!))) Чё сломать это ко мне!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ТАК КАК? Ё МАЁ)) жЕНА РЯДОМ...ЧЁ Я МОГУ-ТО?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хой! Я ржу! Хой! Сектор газа!)))🥰

Чеширский Крот

Вы когда-нибудь видели человека в психозе? Или опять на своем настаивать будете?

Чеширский Крот

И не дай бог... Сила без ума - это беда.

Бродяга

чай попил большая сила --- борщ поел совсем ослаб ==а с таким выражением согласна ?

Татьяна Филина

Да.но оно для тех в кого ума не достает,пусть качаются!тли все обижать булут

Вадим Хасанов

А что сила брат? Деньги или правда. Правда. Итого: Правда есть, ума не надо!!!

Игорь Качесов

Справедливость - без силы пуста! Сила - без справедливости опасна!☝️😉

Master Roma Mamedov

Нет!Ум нужен всегда,ведь силой не докажешь,что дважды два,будет четыре

Al
Alexc

да и силы особо не надо - АКМ в руках вполне иногда заменяет тучу мышц

Al
Alexc

достаточное количество ума - позволяет вполне обходиться и БЕЗ него.
из чего следует грустный (для многих) вывод : если без него напряжно - значит просто ума маловато ! 😀

Зо
Зойка

да но против каждой сила найдется и другая сила непобедимых нет

Владимир Ольшанский

Не всегда,размер бицепса на скорость пули никак не влияет...

Владимир Ольшанский

Верно,но можно увернуться...

Th
Theodore

Чтобы работать вышибалой и не более. Вам интересно с таким?

Александр *********

в настоящее время это начинает выходить на передний план

Александр *********

да есть такая тенденция у меня читая наши новостные строки

Александр *********

извините если что не так

Александр *********

благодарю

Де
Дерсу

Устарело...сейчас сово сила, на слово деньги заменили...

Liên Xô

Нет! Сила применяемая с умом гораздо результативней!