Ни
Ника

Сила есть, ума не надо!!!! Согласны с данным выражением?)))

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

А если сила ума?

Сергей Комитетски

Вы про Кличко ))

Сергей Комитетски

Таких везде хватает )) Привет соседям Казани от Чебоксары ))

Сергей Комитетски

Давно у вас не был . Думаю как нибудь приехать погулять ))

Сергей Комитетски

Конечно как нибудь . Летом брал круиз по Волге Москва - Казань . Не доехал до вас , дома в Чебоксарах сошёл с теплохода ))

Сергей Комитетски

Когда тепло будет , тогда и подумаю

Сергей Комитетски

Сейчас холодно и всё закрыто . Аквапарк то хоть у вас работает сейчас ?

Сергей Комитетски

Вроде опять хотят запустить водный транспорт на подводных крыльях по Волге . Вот на них и прилечу в ваш город в гости ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На весь мильен%

Марат

Согласен😀😀

Марат

Хотя я и сам бы неплохо передал😀

Марат

Просто сама мысль смешная по сути, ты же закрыта от всех, и я вроде бы ключить не подобрал еще😀

Марат

Хорошо, надо подумать))). Адресочек чирканешь?)))

Ни
Ника

До абонентского ящика!!!)))

Марат

Значит Казань, абон.ящик 620?)))

Григорий

Нет, ум нужен

Artur Sova

Полностью....

Artur Sova

Сильный дверь ввшибет...слабый не вышибет..слабому придется ум применять как ее открыть...например отмычками мучаться

Artur Sova

Тоже самое...например перенести тяжелый камень

Artur Sova

Это старая поговорка...относится к силовым делам где ум не нужен

Александр

не согласен

Александр

почему мне надо согласиться?

Александр

сидят два товарища.один Вань выпьешь 100гр?Почему бы и нет.Ну нет так нет

Александр

что опять ни так.другой анекдотхочешь?

Vasilij

Не согласен

Vasilij

Без ума суму таскать, а с умом деньги считать.

Сергей Горбачев

нет конечно

Сергей Горбачев

сила без ума в современном мире ведет в тупик. Или тюрьму.

Вера Гудкова

Не всегда.

Зиннур (Октябрьский)

Согласен.

Зиннур (Октябрьский)

---А как же, дочь моя! Это уже большие парни, им по двенадцать --- тринадцать лет. ---Хатидже-ханым на мгновение запнулась, хотела сказать что-то еще, но не решалась. Потом пересилила себя: ---Особенно это невозможно теперь... ---Почему? ---Ты слишком молоденькая учительница... Вот поэтому, дочь моя.

Зиннур (Октябрьский)

Мы с Мунисэ так привязались друг к другу! Эта маленькая девочка забирает у меня все свободное от уроков время. Мне хочется научить ее всему, что я знаю сама. Несколько часов в день мы занимаемся французским языком. Иногда я обучаю ее даже танцам, закрыв наглухо двери и окна. Если об этом узнают в деревне, нас закидают камнями!..😌

P6
P.107 6200004

Согласен.

P6
P.107 6200004

А вот и не всегда, лишь за некоторым исключением.

Владимир Пермяков

согласны

Владимир Пермяков

ещё лучше-пойдём на закрытый пляж, если муж жмот...

Ни
Ника

А основное,загран паспорт срок действия истек)))

Владимир Пермяков

всё, абзац, теперь только на Чёрное море и остаётся...

Владимир Пермяков

всё, снимаются все запросы...

Владимир Пермяков

вы не настроены на диалог, чего об стену головой биться...

Жуг

От части

Жуг

Нет

Жуг

Нет

Жуг

Чем?

Жуг

Я полностью раздет. Нечего скрывать)

Жуг

Покажи

Эд
Эдуард

Конечно.

Эд
Эдуард

Ум сегодня,да и всегда,-это обуза.

Эд
Эдуард

Потому что наш мир так устроен,он стоит на глупости. Глупость-это то,от чего я больше всего устал в своей жизни. Это еще классик сказал,что в России две беды:дороги и дураки.

Эд
Эдуард

Глупость капает со страниц газет,льется с экрана телевизора,идет от полицейского на улице... Можно долго перечислять. Она всюду,как пыль.

Эд
Эдуард

Это так.

Вечеслав Дмитриев

а как же

Вечеслав Дмитриев

это старая пословица . Будем считать процентное отношение ?

Черный Ангел

Конечно

Черный Ангел

А нахрена те мозги если дури много

Рома Простохой

пашти

Рома Простохой

иногда, чтобы обрести силу, ум нужен

Павел

Да.....

Павел

Почему эх?)

Павел

А хто его знает.....

Павел

Эх....

Павел

😏

Владимир Федоров

Сто %.

Владимир Федоров

Так ведь сдуру можно и член сломать.

Владимир Федоров

Легко.Такое наблюдал у быка.