В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Ответы
Владимир Панферов

А я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

А ниточка… то тоньше… то слабей…
А если вдруг порвётся… в одночасье?...
Рассыплются, как память о тебе,
Жемчужинки… в коротком слове "с ч а с т ь е"…

Раскатятся… слезинками вокруг…
Заплачет небо дождиком, им вторя…
И вспомнятся объятья нежных рук,
Сжимая сердце… капельками горя…

Перрон… вокзал… знакомые слова…
Стучат колеса, в такт воспоминаньям…
А нежность… она всё ещё жива…
Так больно ей привыкнуть к расставаньям!…

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…
Опять "на бис" – прощанья… и разлуки…
А я…я так скучаю по тебе!…
Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…
Источник: Марина Есенина

В*
Вадёк *********

Ты чё---больной???😱

Владимир Панферов

Это почему ты такой диагноз поставил?

Лея

( Продолжение) - А ниточка… то тоньше… то слабей…

А если вдруг порвётся… в одночасье?...

Рассыплются, как память о тебе,

Жемчужинки… в коротком слове "счастье"...

Раскатятся… слезинками вокруг…

Заплачет небо дождиком, им вторя…

И вспомнятся объятья нежных рук,

Сжимая сердце… капельками горя…

Перрон… вокзал… знакомые слова…

Стучат колеса, в такт воспоминаниям…

А нежность… она всё ещё жива…

Так больно ей привыкнуть к расставаниям!

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…

Опять «на бис» – прощанья… и разлуки…

А я)))а я так скучаю по тебе!…)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но нитка если сгнила и нет ни начала, одна лишь пустота

Лариса Аджамян

Сильно сказал... теперь надо чтоб услышали тебя

Татьяна Ривкина

Уже? Не грусти... Твоя бусинка с тобой!)

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Татьяна Ривкина

О, да! Бесспорно! Как долго я ждала...

Расена

и Ваших стихов давненько не было

В*
Вадёк *********

Я ж не поэт...так прикалываюсь когда делать нечего)))

Расена

так и понятно))) тут все прикалываются))

Elena Lena

иногда нужно и поскучать

Елена Ильина

Весна...у всех грусть

В*
Вадёк *********

Весна.. Обострение психики...
Под почками видятся листики...
Под снегом мерещатся цветики...
В цветочках - тычинки и пестики...
Рентгеном становится зрение...
Весеннее, блин, обострение...

Фима Задунайская

12лет...божэ.ж мой...)

В*
Вадёк *********

кто?я детка?не злите меня-а то и так трупы прятать некуда

Фима Задунайская

вам с утра 12 было,а сейчас ..80...Божэ..как летит время..)

В*
Вадёк *********

Это был странный лес! С начала я ходил за грибами….потом они за мной!

Фима Задунайская

вот..вот..это все тлетворный свежий воздух..

В*
Вадёк *********

Разве бывают случайные встречи?.. Пусть даже встретились раз или дважды; Но для Небес, это, в общем, неважно, Ведь каждый миг зажигает нам свечи. Разве бывают случайные встречи?.. Сквозь расстояния видим друг друга, А если ошиблись - выход из круга, Ангел свои подставляет нам плечи.

М🇷
Мила 🇷🇺

А вопрос где?

В*
Вадёк *********

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе....

М🇷
Мила 🇷🇺

Все впереди

В*
Вадёк *********

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе… Опять «на бис» – прощанья… и разлуки… А я… я так скучаю по тебе!… Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…

М🇷
Мила 🇷🇺

Губы ..больше подходит

В*
Вадёк *********

Любовь мне - как блистание Звезды над миром зла. Любовь мне - как призвание На добрые дела. Любовь - как жажда истины, Как право есть и пить. Я может быть, единственный, Умеющий любить!

Серафима Лежнева

Это ты кому?

В*
Вадёк *********

Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда...

Серафима Лежнева

Ищи. Только рулетку не потеряй, чтобы не ошибиться на микрон с талией.

В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

Серафима Лежнева

Не буду тебе мешать. Тебе и одному хорошо.

В*
Вадёк *********

Нельзя к тебе притронуться рукой, И шепотом о главном рассказать. Нас разделяет целый мир с тобой, Но чувства держит властная печать. Мы разные и разные миры, Дороги наши к разным полюсам. Из прошлого разводим мы костры, Шлем дым воспоминаний к небесам. Пусть разные, но души сплетены И связаны небесною тесьмой. Мы встретимся с тобою через сны, И все же я коснусь тебя рукой......

Радуга Рада

Грустишка...

Радуга Рада

Такая душа обязательно найдет такую же любящую и родную душу для красивейшей Любви!!!

В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще я ангел, Только крылья мои обгорели, Я ведь долго летал над адом, А в аду очень жарко поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, От того и глаза не святые Я умею теперь ненавидеть и слова знаю колкие злые. А душа моя огненный факел Сердце страсти в куски разрывая, Относись ко мне проще я ангел. Только демоном меня называют....

А. Беркович

красиво..

В*
Вадёк *********

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе… Опять «на бис» – прощанья… и разлуки… А я… я так скучаю по тебе!… Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…

А. Беркович

еще лучше)))

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

А. Беркович

и называть друг друга по имени))))

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

А. Беркович

неужели собственного изготовления?))

Грета

красиво

Грета

супер)

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им...

Грета

😄

В*
Вадёк *********

Лишь ты и я. Меж нами свет экрана. Слова и строчки в миллионный раз Летят сквозь бездну, радуют и ранят, И греет душу пламя жарких фраз. В друг друге растворяясь моментально, Лишь с первых слов, с банального «Привет!»… Пусть нереально всё, пусть виртуально, Есть только мы! Для всех нас просто нет!

Грета

это все Ваше?))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О как..

В*
Вадёк *********

Прошепчу тебе «Люблю» Восхищенья не скрывая- Ты волшебница святая, Я тебя боготворю. Улыбнешься мне в ответ, Скажешь «Так ведь не бывает» Кровь дурманно закипает В безрассудстве прошлых лет. Миг свидания шальной Перепутал наши карты- Натянул любви канаты Между мною и тобой. Свет магический в глазах, Фантазер неисправимый, Я зову тебя любимой- Ты - мой ангел в небесах

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это Ваши стихи?

В*
Вадёк *********

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Круто..романтик Вы)