Селия Вымри

Минюст включил Дождь в реестр иноагентов. https://minjust.gov.ru/ru/documents/7755/ Всех поздравляю с этим событием!Движемся к суверенитету?

Ответы
Сергей Богатов

Толку-то.Вонь и дальше будет продолжаться.Хотя...Загони этих крыс в подполье,там они вообще расплодятся неимоверно.

Сергей Богатов

Вот и получается,что вражьи голоса теперь здесь вольготно окопались.На легальном положении.Прискорбно.

Селия Вымри

Постепенно будем бороться. Сейчас мы хоть об этом говорим. А я помню, что лет 12 назад вообще плохое слово о них воспринималось обществом в штыки

Сергей Богатов

Тогда общество было одурманено и многие вообще им верили,как истине в последней инстанции.Мне удалось со временем переубедить одного ярого слушателя эха.Но сначала он всему,что несла эта радиостанция,слепо верил.

Селия Вымри

Мне не удалось переубедить никого и ни в чем. Но что мне удалось точно - это снять агрессию против Путина.

Сергей Богатов

Есть тупорогие,которых не переубедить.Их главный тезис-какое все прекрасное там и какое все ужасное здесь.Безо всяких аргументаций и доказательств.

Сергей Горталов

Минюст знает, что делает. Там работают люди с профильным образованием и дураков туда на работу не берут.

Нептун

после того как некого внешних будет дрочить, власть начнет дрочить народ собственный

Селия Вымри

Так внешние и есть власть

Анатолий Муйтуев

Со скоростью курьерского к суверенитету в Московской области...😁

Селия Вымри

Не понял? Что за обособление?

Анатолий Муйтуев

Россия идет к распаду и будет в границах Московской области... Неужели нет нюха и не чувствуешь запах гари...?😟

Селия Вымри

Россия была веками. Веками и будет

Евгений

К суверенитету от чего? От мозга? Так давно уже там.

Станислава Яворская

проросийский активист..фу🥶😱

Михаил Леонидович

Мда. Неприятно.

Сергей Хвостенков

Сдвинулись.....к суверенитету

Михаил

Скорее к железному занавесу

Светлана Филюкова

К СУМАШЕСТВИЮ -ДВИЖУТСЯ...

Татьяна Tatiana

Что это грозит Дождю?

Татьяна Tatiana

а чего вы не на баррикадах? уже пора!

Селия Вымри

У нас сегодня мобилизация. Я не имею талантов к жёсткому подчинении командованию, так бы тоже был.

Татьяна Tatiana

а у вас талант - навязывать свое видение мира другим?

Селия Вымри

Никому ничего не навязываю. Хотят быть дураками и сдохнуть - имеют право

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поздновато очнулись

Селия Вымри

Лучше поздно, чем никогда

Арёлик.

пиндосов в пиндосию

Alex Pugachov

Сдался он им

Татьяна С.

давно пора

Селия Вымри

Только сейчас хватило сил

Татьяна С.

Они их еще и спонсировали...

Селия Вымри

Потом будут всякие ухи Москвы

Татьяна С.

и их=тоже

Александр Рузметов

движемся

Ст
Стас

Лождь)