Роман Обрамович

А золото-то , золото подешевело .. выбираю вчера наручные часы с золотым браслетом .. цена - 52000 , смотрю на те же часы с серебряным браслетом - 65000 .. )) во делаааа .. ))😰

Ответы
Алексей Улитин

Золото дорожает! Это в магазинах акции всякие или вообще наебка какая то... Посмотри статистику цены золота на бирже за последний месяц.

Роман Обрамович

Тьхе .. значит карма хорошая и вовремя под акцию попал ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец! И чё,тебе 5 рублей все таки не хватило?)

Роман Обрамович

Выбрал за 5 .. золото-то я больше люблю ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, старые сломал?)

Роман Обрамович

Да так для коллекции прикупил .. )) пока такие цены тем более .. ))

Ле
Лета

и какие купил в итоге?

Ле
Лета

С тлф не умею

Роман Обрамович

а телефон сенсорный ? )

Ле
Лета

Нет,кнопочная нокиа,рекомендую😄😋

Роман Обрамович

А я же ведь послушаюсь .. )))

Ле
Лета

😄

Ал
Алена

Золотой ты наш

Роман Обрамович

Угу .. )) как дела ?))

Ал
Алена

Потихоньку,востанавливаюсь...я ж в санатории,если ты помнишь,это отвлекает от тяжелых мыслей...

Роман Обрамович

Ну хоть что-то .. ))

Ал
Алена

Ну да