Чужой

Зачем продолжают вакцинацию если приезжающие из Англии "привозят" совершенно новый штамм вируса?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Вакцины не существует !!! Дурят людей какой то хуйной!!!! Вакцину не создадут и не смогут и нет вакцины !!! Это пиздешь!!! Заражают специально !!!

Чужой

Полностью согласен.👍🤝

Мирумир

так полагаю, что все специально делается, чтобы меньше пенсии платить.... как можно больше сдохнет

Чужой

Очень на это похоже.

Мирумир

так уже сказали же. что в период начала всего - можно было позакрывать границы и не пускать ни каких авиарейсов , ниоткуда вообще

Чужой

Это да.

Мирумир

такое чуЙСтво, что правы те, кто говорили, что это передел мира и сокращение населения. сговор. наши пенсы зажились

Чужой

Да, явно разворачивается масштабная программа с неизвестной нам целью.

Мирумир

кому надо -тот в бункере

Чужой

Да.

Тата

Так вроде как рейсы из Англии отменены ??

Чужой

Может и отменены, но уже привезли.

World See

так старый то тоже надо пугать

Чужой

А смысл, если старый на втором месте и уже не актуальный?

World See

так и вакцина уже вроде как 11ая

Чужой

Нашей вакцины пока нет никакой.

World See

ну как нет,спутник там какой то есть, уже в 20 стран начнут отсылать😆

Чужой

Ну да ну да.

World See

Да и россия не способна изобрести вакцину,не то время.

Чужой

Это да, так оно и есть.

:Kiss:

Chto nanesti eche bolshe vred zdoroviu

Чужой

👌

Майра Нугманова

значит кому то мужно

Чужой

Можно что?

Майра Нугманова

вернее нужно

Чужой

Нужно продолжать вакцинацию именно этой вакциной? Скорее так и есть.

Майра Нугманова

я вообще в эту вакцину н верю

Чужой

Аналогично.

Василиса Котлова

англия же закрыта?

Чужой

Зачем лишний раз сотрясать воздух очевидным.🤘

Василиса Котлова

нафиг вопрос тогда

Чужой

Ну это наверное моё дело.

Василиса Котлова

непонятно

Владимир Черемушкин

Лучше заняться своим иммунитетом...

Ко
Константин

Деньги