Дамира Иманбекова

— Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина?— Помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории. 😄

Ответы
Антон Зайцев

Помыть посуду, дождаться пока дама примет душ и непременно подать ей полотенце, потом отнести на руках до кровати и тихо закрыть за собой дверь...

Антон Зайцев

а словами?

Дамира Иманбекова

замечательно)))

Антон Зайцев

Утопия или может быть такое?

Василий Поляков

ха-ха))) вот представил себе эту картинку: после ужина, джентльмен такой: "ну что, дорогая, в фитнес клуб или по парку пробежимся?"))))

Грач Налбандян

Это, само собой. Но, этого мало. Надо еще и немного, хотя бы, ее калорий сжечь. Вот тогда, он истинный джентельмен.

Олег Молодов

Очень хороший вариант. Можно даже начать предлржение так: у меня в спальной замечательный велотренажер.

Георгий Ламбоцкий

беговая дорожка или бассейн - замечательная помощь. или сразу абонемент в спортзал в подарок даме.

Дамира Иманбекова

Хороший презент

Георгий Ламбоцкий

полезный главное. и теме вопроса соотетствует

Дамира Иманбекова

от такого не отказалась бы)

Вячеслав Кузнецов

Зачем же самой отвечать?Надо было нам попотеть,сжигая калории, в разгадывании этого вопроса.

Дамира Иманбекова

а вы задайте этот вопрос без ответа? столько интересного узнаете)

Вячеслав Кузнецов

Меня неправильно поймут.

Надежда Юссеф

То бишь не дать денег на такси.Пусть парится в метрополитене. И ни хрена никаких калорий

Александр Васильченко

Если дама не против сбросить 500кклр во время оргазма то не сомненно помочь обязан)))

Виктор Ильин

ну если это не тренажерный зал,то он не только джентельмен,он настоящий мужик!)))))

Ринат Шияпов

Вы правы, в интенсивном совместном сжигании, такая польза и удовольствие! 😄

Александр Ххххххххх

Создать условия для более эффективного движения дамы для сжигания калорий

Игорь Mикрюков

Совершенно верно!! Отправить ее пешком в горы: собирать кизил для варенья!

Дамира Иманбекова

и варенья закатать

Игорь Mикрюков

Это само собой)))

Олег Демидов

А ведь может случиться так, что дама лишит его не только калорий но и сил!

Дамира Иманбекова

хорошая дама)))

Олег Демидов

Без сомнения.....

Андрей Черников

А ежели в этот романтический ужин была всего бутылочка красного?

Дамира Иманбекова

если от заливного)) то даа

Андрей Черников

А вы про что?

Мат Рос

Он должен под предлогом "покурить" незаметно покинуть ресторан.

Мат Рос

Вот поэтому, идите в ресторан со СВОИМ ОБЫЧНЫМ мужчиной. Избегайте джентльменов)). К слову, Наполеон Бонапарт всегда подчеркивал: - Я НЕ джентльмен!! ))))))

Дамира Иманбекова

буду иметь ввиду)

Клан Рыжего Хохла

Чтобы появилось свободное место для новых романтических ужнов.

Клан Рыжего Хохла

Главное не увлекаться.

Андрей Николаев

романтическая прогулка,свежий воздух отлично сжигает калории

Андрей Николаев

и почему же?

Дамира Иманбекова

особенно слащавые, фууу

Андрей Николаев

что в ни такого?

Дамира Иманбекова

вот именно ничего, одна этикетка

Андрей Николаев

понятно

Рустам Сабиров

Всю ночь должен помогать....потом завтрак и опять помощь!)))))))))))

Es
Esw

Он обящан это сделать, если ты скадегь ему о своей потребности

Олег Жуков

Никогда не задумывался,а ведь есть доля правды в ваших словах