Ира Дротик

Будет ли студент бюджетного университета при разводе платить алименты на своего ребенка?

Ответы
Маргарита С.(Киргизия)

если нет доходов и в 50 не платят, справку предоставляют, что безработный, немощный, не скажу что по закону так , а по жизни встречала

Ян
Январская

нет... будет скрываться........ государство поможет воспитать...........

Ольга Шаина

Вы хотите с ним познакомиться, но не дают покоя сомнения 🙂 ?

Ирина Богун

Кто же рожает от студента бюджетного университета?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно если совершеннолетний то будет

Аня Лохова

если он работает, то - да.... наверное)

Екатерина Мельникова

придется идти работать бюджетнику

Таня Бачуркина

Будет и не сомневайся....