Shiroshi Takara

Что вы заладили с вашей этой адекватностью?Каждый человек ведь адекватен по своему!!!!?

Ответы
Константин Южный

Согласен ! И чей-то они заладили с этой ихней адекватностью ? Правда , Карлсон? Конешна мая маленькая зеленая обезьяна! Я на тебя все свои ногти поставил! А ты? Ну зачем зачем ты Савелий полощешь бегемота в моих чемоданах??? Я тебя спрашиваю глаукома нынче почем? Как уехали? Ведь грибы еще не погасли! Тогда будем изобретать синхровазатрон!!!!:)

Нежелезный Человек

Смотря что подозревается. Если безумие - то возможно, какждый тру безумен по своему. Если же адекватность, как этика - то не согласен. Адекватный человек - не психованный и не нервный, он вежёт себя тихо и спокойно, в отличии от неадекватного, который явно сделает всё, чтобы начистить личико, да хорошенько

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Путь К Солнцу

Адекватность подразумевает под собой мышление и поведение, которое не несёт ущерба окружающим и себе. А некоторые просто услышали слово, и давай им оперировать где нужно и где ненужно ))

Вадим Сперанский

ну строго говоря нет) если твое поведение целенаправленно разрушает тебя или других либо же конкретно целенаправленно мешает другим то увы ты сломанная шестеренка и тебя надо починить

А. Сергеич

Адекватность - критерий из раздела прикладной математической статистики. Просто адекватным не бывают, бывают только адекватным чему-либо с определенной степенью вероятности

Марго

Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации и ожиданиям окружающих, вызывает сбои в общении. Быть адекватным по-своему невозможно)

Вячеслав Денисов

Ага, адекватность определяется сознанием каждого индивида в соответствии адекватности его сознания.... А есть еще болезни..... О них попозже, когда заболею..

Shiroshi Takara

Вы загрузили мой мозг,а там и так не мало информации

Вячеслав Денисов

Так все просто, я сам постигаю то, что написал..... 🙂

Вя
Вячеслав

Адекватность - одна из немногих вещей, у которых нет вариативности. Она не может быть "по-своему", человек либо адекватный, либо нет, третьего не дано.

Сергей

адекватность означает соответствие обществу в котором находишься. если ты людоед и живёшь среди людоедов то там ты адекватен итд итп

Kudas

А что не ладно в нашем королевстве. Адекватность предполагает совершаемые поступки в соотношение к окружающей дествительности

Ида Гарифуллина

используя пять чувств- осязание обоняние. зрение. вкус и слух - мозг позволяет нам понимать происходящее в окружающем мире.

Ядерный Гриб

Каждый с хотите с ума по своему: электрик двинутый по фазе, плотник по бревну, слесарь по изделию, портной по иголке и т.д.

Ядерный Гриб

Вполне

Станислав Танисс

Здоровых вообще нет, есть недообследованные и те, кто умеет притворяться нормальным!
*истерический смех*
Ой... 😄

Михаил Вершинин

Можно также сказать, что пятью пять будет для разных людей разное число. На самом деле это 25 для всех одинаково.

Andrey Bond

Человек ведь социальное существо и если его адекватность, не дотягивает до нормы, то это уже патология)

Nik Br

Каждый человек индивидуален и сам для себя он адекватен.Правильно вы сказали,иногда просто по своему.

Наталия Ротова

Вообщем-то конечно, главное, чтобы не сморкался в присутственных местах, не пукал и не ковырял в носу

Наталия Ротова

Думаю, это не соблюдение приличий, а демонстрация цинизма и неадекватности

Юрий Именовский

Вика с адекватностью потом. Как переводиться Ваша волшебная фамилия? Тут разгадка всего, я думаю

Антон Короткевич (Питер)

Ну, есть общепринятые понятия адекватности. Не пойдёшь же, например, в филармонию в купальнике..