Михаил Черевичный

Ассоль ждала свой алый парус, а Грей ходил под голубым.

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Жуть.

Ил
Илона

🤣👍

Ил
Илона

Это правда!?!??☝🥺😢😥😭

Евгений Бриг - Снежин

«Горе тебе, город (Париж) великий, горе тебе город порока! Огонь и меч сменится на жестокий голод. Храбрость преданных душ. Темные тени того правления, для выполнения своих замыслов, не имеют времени для их выполнения. Но время милосердия приближается. Принц нации появится среди вас. Это человек-спаситель, мудрый, непобедимый. Он будет шествовать от победы до победы. Он погонит врагов из Франции. Нет счета его победам до самого дня божественного правосудия. В тот день он будет командовать семью отрядами солдат против трех и четырех… Горе к народам Востока, вы будете издавать крики скорби и прольете свою кровь.
Никогда не было такой армии. Три дня Солнце будет всходить сквозь облака дыма над головами сражающихся солдат. Тогда полководец должен получить победу. Двух своих врагов он уничтожит. Остальные три части полетят в сторону крайнего востока» (Автор данного предсказании неизвестен. Пророчество из Майнца датируется 1854 годом).

Ил
Илона

Озадачили🤔

Евгений Бриг - Снежин

Мишель Нострадамус в своем «Послании к Генриху II»:

«Затем в Атиле зародится великая империя Антихриста, и зерсы спустятся в великом и неисчислимом количестве, так что приход Святого Духа, который начнется с 48 градуса, вызовет великое переселение людей, спасающихся от ужасов Антихриста, воюющего против человека Королевской крови, который станет великим Викарием Иисуса Христа, и против его Церкви и его Царства в течение длительного времени»
В Европе к России присоединятся … Италия ниже реки Арно

Ил
Илона

Интересно, но спасибо. Уже есть над чем задуматься 😇

Евгений Бриг - Снежин

АМИНЬ ..! -------------🖼Они были мучениками большими, чем все мученики, несмотря на то, что не все они умерли мученической смертью. Потому что мученики страдали недолго, тогда как пророки видели, как творится зло, и страдали постоянно. .. Они все кричали-кричали, а остальные дудели в свою дуду»...-- (? (Паисий Святогорец).

Григорий Шапиро

👍🤣

Майя Петрова

😆

Бибизянин

`