@@@

Боюсь что-то написать... А то опять скажут, что я неадекватная... лучше посижу тихонечко в углу на раковине... поем радугу...

Ответы
Натали Макиенко

Отдельный человек может найти самого себя только в соотношении с общим. Отказ от идеи, что мир — это выражение Б-жественной воли, и попытка представить его как плод собственного воображения или заявление, что нужно оградить себя от внешнего влияния, отсечь любую навязываемую волю и руководствоваться только своей, не создадут возможности понять себя самого и своих потребностей. Это приведет к неудовлетворенности и депрессии.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Олег Дит

О! Свой человек! Здравствуй, добрая душа! Угости прохожего! Поделись радостью! А, я тебе сторицей отплачу! Солнца ясного кусочек! Глоток ветра свежего ! Воды живой в жаркий полдень! Руку верную! Плечо надёжное! Слово правильное!.........

Ел
Елена

Перестаньте бояться. Сколько людей, столько и мнений, поэтому будут всякие ответы. Причем, грубость в ответах тоже встречается, к сожалению. Люди иногда не думают, что творят. Удачи! И, с Рождеством! 🙂 🌹

Андрей Шевляков

Знаете , когда человек говорит что поест в уголке радугу то такому человеку я по-доброму завидую ведь вы человек счастливый потому то на мир смотрите с радостью. Удачи вам !!!!!

Лена

Вот еще.. Молчать.. Всегда найдется хам, который гадость скажет. Внимания не обращаю никогда. Так что, поели радугу? Теперь расскажите, какая она, вкусная?

Татьяна Кизилова

Я думаю, что когда советуешься со своими проблемами, и для вас непременно найдётся правильный ответ, на душе становится легче, и не надо стесняться!

Седьмой

Статус #67667: Зай, ну извини, что бросил тебя, я же в самом деле не знал, что у тебя через год сиськи четвертого размера будут, вернись, аа.

Владимир Капгер

Да бросьте Вы! Со мной надо попроще. Садитесь на раковину, кушайте... Я же вижу, что Вы не адекватная.... В этом-то и Ваша прелесть! )))

Аня .

иришка у тебя очень плохое настроение чем больше в себе держиш тем тебе хуже выплесни все напиши мне майл.he и все будет хорошо

@@@

ой спасибо Анечка,но у меня как раз настроение просто супер)))) правда))) спасибо )))

Танѩ

ну в углу можете и посидеть ,конечно...,а вот радугу не спешите грызть,проявите щедрость-оставьте,пусть порадует людей)))

Валентин Шолохов

Проблема в том, что точного ответа на этот вопрос вам не даст никто, потому, что смысл жизни для каждого свой.

Евгений Лихолетов

Не надо уходить в себя,надо давать выход негативу,но не просто так а преобразовывать его в позитив!

Александра Безверхняя

радуга несъедобна, когда не будет радуги, наш мир прекратит существование (Ветхий Завет)

С*
Светлана *******

-Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно. ..

Михаил Иванов

Иришка, ты в туалете? Не ешь радугу, подожди Новый год, будет что-нибудь повкуснее. 😄

Valeria Burdeinaya

а вдруг наткнетесь на такого же неадекватного?) вместе будет веселее с ума сходить)

Fenixxx L

Правильно. А я вот боюсь с балкона писать. Вдруг меня кто-нибудь за струйку и вниз...

Арина Явор

Лучше заедай печеньем, а то радугу в сухомятку есть нельзя - подавишься не дай бог.

ОК
Ольга Кайдалова

живи открыто...другие тоже имеют право на свое суждение...мало ли кто. что сказал...