Мариша Князева

И облекая истину в слова, казалось мне что я была права, но может быть в том правы были Вы, попробуй в этой куче разбери?

Ответы · страница 4
Елена Максимова

Слова,произнесённые тобой,не есть та Истина в последней из инстанций))))

Улугбек

Любопытно закручено... Давайте-ка разберёмся. Вы меня заинтриговали...

Илья Тетерников

Вы грубо ошибалися в своих словах и истина лиш там где ты ее не жлешь

Dasha Kozukhar

прекрасно.....согласна.....жизть такая штукенция.....попробуй разбери....

Юрий Иванов

Все по своему правы и нужо обеим сторонам это принять и согласиться

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Все просто в мире сим когда ты ведаешь, что истинно, что ветер, дым...

Дэ
Дэсэнаш

Чтоб разобраться, надобно быть рядом, иначе можно правду не узреть.

Tatiana Calcai

А Вы молча,соглашайтесь с чужой правдой.И при этом помните о своей.

Игорь Ботов

Каждый человек хочет быть правым но только ИСТИНА то ОДНА для всех

Сергей Никонов

Что-то у тебя нескладушки, какие-то, палка и селёдка, это не рифма!

Мариша Князева

и что - я собственно не давала обещаний рифмы высекать - не сложилось так не сложилось )))))))

Сергей Никонов

Так бы и предварила, ребята это не поэзия, а полёт мысли!

Мариша Князева

да - так и есть - это полет мысли - иногда складывается в рифмы а иногда нет )))) какой полет такие и рифмы

Юлия Коновалова

Не стоит долго кучи разгребать, желаю Вам друг друга я понять 🌹

Юрий Юрченко

В слова облекается некий смысл. который может и не быть истинным.

Danila

не тратье время на связки слов и разборы ерунду, займитесь делом

Анатолий Кошик

нет правды в истине у каждого своя истина согласно ево развития

Trym Trym

истина одна -не суйся в воду не зная броду,хотя всегда любопытно

Владимир Зотов

Коль кучу...наложили то.и......любуйтесь ЕЙ ! А так...девиз..ХОРОШ !!!

Анатолий Харлашин

Мариша, вы ошиблись, все херня, ведь в этой куче прав, конечно, Я

Тоо Пожавтоматика

к чему все споры и амбиции, не проще ль жить и радоваться жизни

Just Ren

в жизни постоянно приходится разбирать, выбирать разные кучи)

Авраам Чулпанхаматов

И ты права, и я, я тоже прав... И каждый, каждый прав, когда один.