Людмила

В каком случае Вы считаете измену оправданной? Вопрос и мужчинам и женщинам

Ответы · страница 4
Даже Так...

Так это, для пользы Родины

Ллири Хесс

Всё ли нужно оправдывать?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Телесная "измена" может быть обусловлена химией, этот отклик может быть неконтролируемым, особенно, если он взаимный.. гормоны и есть гормоны, это как кошка в охоте, которую рвёт на части инстинкт..

Ллири Хесс

Согласен. Но любовь зла... Всегда считал её болезнью, бедой... Потому сочувствую.

Для меня это не болезнь, а повод расчистить личностное от кривых мест, во время влюблённости всё обострено и очень наглядно. Если есть на то ресурс, то можно очень эффективно проработаться.)

Ллири Хесс

Жизнь слишком длинна, чтобы категорически не принимать какие-то события. Никогда не говори "никогда".

Олег

Когда тебя изнасиловали.)

Людмила

ну..это же не измена...(

Людмила

это горе и беда....это страшное унижение..В таком случае нужна двойная поддержка супруга...А изменяют сознательно..

Людмила Канивец

Оправданий быть не может!

Strange Walker И Машулечка

Слишком долгая разлука..

Людмила

...тем более не оправдано..Если человека любишь и уважаешь. то можно все вытерпеть..

Шепот

Измену нельзя оправдать

Noname

Не может быть оправдана

Алиса

измене нет оправадания

Раиса Бобкова

Измене нет оправдания!

Владимир

как социальная помощь

Людмила

😨

Cергей Калугин

измене оправданий нет

Поручик Ржевский

у когото голова болит

Людмила

....Ну, восточные мужчины это исключение...Для вас многоженство-это норма, а женщина не человек..( не в обиду Вам сказано)

Поручик Ржевский

езжайте на восток😆🤣

Людмила

...спасибо))) я брезгливая...Мужа своего ни с кем делить не хочу...

Поручик Ржевский

а если муж уже вас делит?😱😆🤣

Людмила

...уверена, что нет..)) Вместе 9 лет...Сразу как поженились, уехали из большого города в поселок,купили там дом и занимаемся хозяйством...А того.кто мне изменил я не простила..))

Дракончик

только для здоровья.

Людмила

для чьего здоровья?)))

Дракончик

для своего. чтобы не было застоев

Людмила

а зачем нужна жена(муж) ?)))

Дракончик

особенно с "больной головой"

Людмила

ооой!!! Вот только не надо ля-ля..)))) В таких случаях говорят : для поднятия самооценки....

Леонид

Когда хочется очень.

Людмила

значит не дорожите отношениями со своей партнершей ......

Тамара

смотря какая измена

Людмила

...а какая бывает измена...?

Людмила

и какая из них оправдана?

Людмила

...очевидно изменяют не Вам...а вы ...Тогда конечно все оправдано)))

Тамара

Ооооо, уж сколько мне изменяли! 15 лет

Людмила

...Ну,если Вы жили с этим человеком.значит Вас это устраивало...Со мной тоже такое было..,пока терпение не лопнуло...Не жалею.что в очередной раз не простила. Жизнь после расставания с ним кардинально изменилась в лучшую сторону..

Людмила

🌹👍

Игорь

Ничем не оправдана.

Арменчик Нерсисян

не, нет оправдания

Людмила

..если вдруг Вы измените своей жене, Вы честно в этом признаетесь, покаетесь и уйдете из семьи?...

Арменчик Нерсисян

я не женат. но не знаю. наверное ничего не скажу. иногда стоит промолчать

Людмила

...вот вот...Это, пока Вы не женаты, считаете.что оправдания нет..А когда коснется самого, то и оправдания найдутся и совесть мучить не будет...)

Арменчик Нерсисян

совесть это тварь, которая и во сне загрызет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет такого случая.

Георгий Зельцер

Нет таких случаев

Людмила

👍

Андрей Касимов

Нет такого случая