Пётр Йосифович

🖼Любимец рашистов, а вы знали ??? 🙂

Ответы
Игорь Морозов

На счёт валежника ошибочка - надо ещё доказать , что это валежник и для каких целей ты его посмел взять !🖕

Пётр Йосифович

Потому, как земля и всё, что на ней - народное. Ну вам и мозги плешивый промыл, капец, одни зомби.

Игорь Морозов

Можно подумать , что вам их не полощат ! И у вас тот же хрен но только в профиль - нет и не было идеальных правителей .

Соня

Ну смотри, одни плюсы, как же его не любить, все для народа

Пётр Йосифович

🖼Да уж, чуть ли не благодетель, о нём, ещё в 14 в. знали.

Соня

Що є , те є

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот об этом информируют регулярно конечно