Леди Шелезяка )

Проголосуйте за мою племянницу пожалуйста ,очень нужно !!!gorod48.ru/contests/3103/31354…?

Ответы
K Неважно

так вы ссылку нормально напишите чтобы открывалась. я проголосую. против. и всем рекомендую. чтоб неповадно было

Леди Шелезяка )

Не вижу в этом ничего плохого .Молодои девочке нужно было выиграть конкурс красоты .Всего навсего .Откуда злобы в вас столько . не понятно .Аголосовать уже не нужно .Спасибо !

K Неважно

так чтобы выйграть конкурс красоты нужно чтобы она была красивее остальных? так? откуда столько лжи? пожалуйста.

Леди Шелезяка )

В чем ложь ?Не хотите не голосуйте .Я не настаивала ,а попросила .

K Неважно

то есть она могла бы выйграть потому что вы попросили а не потому что красивее -это не ложь?

Леди Шелезяка )

Я лишь скинула ссылку .Голосовать или нет это ваше право .Выбор остается за Вами

K Неважно

так я вам сразу и сказал что я бы проголосовал против. за вранье. мы будем ходить по кругу?