Koryak 123

Иван Калита и его деятельность?

Ответы
Ильзида Ялалтдинова

князь, правитель Руси. кажется 12 век

Koryak 123

нет.

Ильзида Ялалтдинова

а кто?:(((

Koryak 123

... вообще то 14-й ....начало.. историю Родины- надо не по егэ изучать...

Ильзида Ялалтдинова

а без упреков нельзя? у меня кроме вашего ЕГЭ много забот, и по моему, 45 лет- не возраст для всяких ЕГЭ, тем более, для человека не историка, а другой профессии? я вам не ставлю вопрос по исторической геологии, по своей части, надо немного быть по корректнее, учитывая тот момент, что незнание года жизни Ивана Калиты мной, никому пока не навредило!

Koryak 123

да,я не с придирками... я ведь ,тоже не учитель истории.... а вот по поводу геологии что-то помню..

Клавдия

Деятельность это сильно сказано

Клавдия

Благодарю за цветы

Koryak 123

на -здоровье!

Клавдия

цветы женщинам просто дарят, а не на что-то

Koryak 123

у меня ,привычка всем здоровья желать....-извини.

Клавдия

благодарствую еще раз