Бородатый Викинг)))

что лучше-метательный нож или метательный топор?и почему?

Ответы
Леся

мне- нож. идеально сбалансированный, какой нибудь типа стрижа...а топор... он требует большей сноровки и физической силы

Леся

вау!!!!!!!! просто нет слов!!!! завидуююю... у меня скромнее... ну ножей всяких куча... правда половина - магазинские. их я даже не считаю... люблю сделанные под меня. вот их с пяток есть... катана была- не прошла тест драйв. не люблю оружие для красоты. мачете, вакидзаси... от и все в принципе... скромно

Леся

от зависти... но белой! буду тоже свою увеличивать... в меру возможностей... да и привередлива я...

Леся

у меня следующие запланированные- это нож что то типа фэнтезийного и метательные...

Леся

ну Вы же Мужчина и для Вас это норм... а мне бы найти сладу и с ножами....

Леся

🙂 спасибо за поддержку! постараюсь...

Олег Попович

Ножом надо точно попасть остриём. А топором, если лезвием не попал, то хотя бы обухом можно также пришебить.

Александр Кондратенко

Нож, он легче и сбалансирован, следственно, при малых усилиях способен настигнуть цель

Сергей Шмарловский

Нож-лучше тем что его можно спрятать!А топор лучше тем что он более эффективен!

Ендурин 15

лучше всего метательная ложка. наметаешся бывало

Kelen Sanders

Нож) С ним удобнее, он легкий и носить с собой можно

Kelen Sanders

огого) да ты опасный тип :?

Ната Брыкина

метательный нож-удобный и с собой таскать можно))))

Бородатый Викинг)))

метательный топор тоже можно таскать с собой))))

Ната Брыкина

для удобнее было бы все иметь нож)))

Бородатый Викинг)))

ну в принципе логично,спасибоЗЗЗЗ

Анна Кошкова

Ну если метать то лучше побольше 😜

Ле
Леонид

лучше не метаться и не метать икру по пустякам

Олег Блинов

Топор мощнее будет,но нож незаметней и легче.

Ольга Ольга

Наверно нож, боюсь топор себе на ногу уроню

Pavel Menaylov

Судя по аватарке, правильный ответ - топор.

Бородатый Викинг)))

на аве боевой топор а не метательный)

Pavel Menaylov

В курсе. Правда настоящий викинг, может и его метнуть. Именно поэтому они такие небольшие.

Pavel Menaylov

Теперь да. Поскольку у викингов метательных топоров и не было.

Pavel Menaylov

Верю, верю, в сериале ведь кривду разве кажут.

Алёна Егорова

Нож. Топор с собой слишком тяжело носить.

Вл
Владимир

Метательный пистолет, так же эффективно

Бородатый Викинг)))

они тоже удобны)и хоть нож и легче но и топор в принципе неплох

Вл
Владимир

Бог сделал людей разными......

Вл
Владимир

Известное выражение - ....а мистер Кольт уравнял их

Вл
Владимир

Народная Мериканская мудрость

Вл
Владимир

ну как сказал Владимир Владимирович - учитесь смотреть без очков и шор . глазами жадными цапайте - что в России у нас хорошо и что хорошо на западе . (Никогда нельзя не дооценивать противника)

Небеса Мои Обетованные

Топор лучше.Больше область поражения!

Бородатый Викинг)))

хоть кто то сказал в пользу топоров

Небеса Мои Обетованные

А что,все нож выбирали? 😄

Бородатый Викинг)))

результат и там и там шикарен)))))

Сергей Черных

метательные молнии это будет лучше.

Ольга Николаева

Нож чаще в хозяйстве требуется)

Ольга Николаева

Ну, не скажи))

Baira Mandzhieva

топор, дыра больше получается

Людмила

Молот. По площади поражения.

Ольга Кириченко

Что за вопрос? Смотря зачем.

Ван`ия ( Губерния Московия )

кенгура, прыгаеть)))))))))))))