Николаич

Мужское сердце по особому болит,оно тревожится в груди и тихо стонет. Но не ревёт как женское навзрыд...

Ответы · страница 15
М А!

потому они притягиваются друг к другу

Николаич

Браво,Маня!)

Елена Коник

Ну мы же разные и болит всё по разному.

Николаич

Не смею возражать!)

А.
Александр . Ялта (Крым)

И это надо учитывать при пересадке ....

Николаич

И при переливании тоже...клапана на определённом "топливе"привыкшие...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Что клапана , а что и реки - вены . Чуть промах и тромбоз сосудов . !

Николаич

Печально....но факт

Юлёнка)))))

У всех по разному временами и местами

Николаич

Да...у всех по разному....и разрываясь никому не говорит,что навсегда от нас оно уходит...

Юлёнка)))))

Оно как феникс возрождается

Ольга

Так.. поэтому и инфарктов у вас больше

Николаич

Печально, но факт....

Ольга

Да

Ва
Васильевна

Женщинам легче после рева становится

Николаич

Не спорю

Ирина Хмара

Да. И от этого на женщинам еще больнее

Николаич

От этого и инфаркты..

Margarita Маргарита

Плохо...а потом понимаете ли инфаркт..

Николаич

Дык....из леса вестимо))Баня есть

Margarita Маргарита

Отец слышишь рубит, а я отважу???

Николаич

Сосед,слышишь рубит....и мне продаёт)))

Николаич

А чтож ему остаётся?Как то надо зарабатывать на алкоголь.....по пьянке и спалил свою баню года два назд..

Margarita Маргарита

Ну нужно во всем искать плюсы...мог ведь и Вашу спалить...а не спалил...опять плюс..

На
Наталья

Ну что же каждый по своему переносит.

На
Наталья

А вы немного юмор принимайте и не старайтесь показать что вы такой умный оскорбляя людей не зная их.

Николаич

Наташа....дело в том,что есть темы юморные...а есть и серьёзные...)Ответ Ваш на сто процентов был правильным....а вот вопрос"что уходит"-меня просто ПОРАЗИЛ ...

На
Наталья

Не стоит быть слишком серьезным, жизнь одна, и если все время думать о серьезном когда жить.

Николаич

Я вовсе не за строгость......я против тупости)))ну ведь человек-существо думающее...

На
Наталья

Естественно думающее, если не думать можно деградировать.

Надежда Зюзина

Смотря на ваше фото ,этого не скажешь

Николаич

Я не о себе

Надежда Зюзина

Но с таким улыбчивым фото такой вопрос не вяжется

Николаич

А вяжется типа"любите ли вы тортик"или"куда делось лето"а может быть"что лучше,весна или осень"?

Надежда Зюзина

Тортик лучше всего подходит

Пантера Перезолова

и та и другая все равно боль душевная

Николаич

Кто же спорит...

Пантера Перезолова

лучше переносится физическая

Николаич

От той боли и физическая....инфаркты

Игорь Безкоровайный

Всё смешалось на современном замесе.

Николаич

На замесах и инфаркты...

Игорь Безкоровайный

И в эту круговерть не стоит совать голову.

Эльвира Хасанова

каждый в своей шкуре испытывает боль

Николаич

Ответ супер!В зачёт)

Ирина Ирина

По-моему мужчины вообще не страдают)

Ирина Ирина

Мужественные вам и не дашь 55 огоньки в глазах АХ АХ АХ)))

Николаич

Тем не менее....это был,мягко выражаясь,далеко не лучший период в моей жизни)

Ирина Ирина

Понимаю я тоже улыбаюсь когда на душе кошки это маска чтобы никто не лез в душу

Николаич

Я не люблю когда мне лезут в душу...особенно когда в неё плюют...В.Высоцкий

Ирина Ирина

Точно, возьмите меня в друзья пообщаемся мне интересно общаться с умным собеседником)))))

Eлена Leona

Когда пора разлук к нему приходит.))))

Николаич

...и разрываясь,никому не говорит...что навсегда от нас оно уходит..

Eлена Leona

Что навсегда от нас оно уходит.

Николаич

Всего лишь Г.Бойчев

Eлена Leona

это понятно, но грустно...

Николаич

Ну....не во всех же темах хохмить...так....от разнообразия до безобразия )

Светлана Лунёва

А разве мужское сердце может любить?

Николаич

Мадам!А где Вы узрели в моей теме про любовь?)

Светлана Лунёва

Извиняюсь.. здесь все вопросы обычно о любви.. Согласна что мужское по особому болит и поэтому мужчины мало живут.

Николаич

Печально....но факт

Светлана Лунёва

Против фактов не попрёшь!!

Людмила Канивец

Бедный Вова ! Стоит ли так страдать ?!

Николаич

Это Георги Бойчев,Сударыня....

Людмила Канивец

Стыдно признаться. а кто это ?

Николаич

Прежде всего,Людмила,не стоит примерять тему на автора...не ко мне,не к Бойчеву это никаким боком отношение не имеет!)А Бойчев-это талантнивейший поэт современности.Ему посвящены строки-"У поэта сердце на ладоне...а душа на кончике пера!"

Людмила Канивец

Спасибо Учту

Суфия Каримова

по-тихому-это очень больно бывает.....

Николаич

Да...инфаркты...

Суфия Каримова

это страшно....

Наталья Стрельцова

Да.Вот поэтому инсульты и инфаркты...

Николаич

Печально..но факт..

Наталья Стрельцова

Скорее всего статистические данные..если быть более циничной...

Di
Diana

Женщина вообще более эмоциональная.

Николаич

Не смею возражать,Диана!))