Николаич

Мужское сердце по особому болит,оно тревожится в груди и тихо стонет. Но не ревёт как женское навзрыд...

Ответы · страница 6
Уральская Рябинушка

Скорей всего так. Не зря же говорят "Скупая мужская слеза"-в крайних случаях

Николаич

Поэтому и инфаркты чаще(

Уральская Рябинушка

Верю. Поэтому говорят: "Есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно. Выплакать, чтобы всё перегорело". А у мужчин как раз это отсутствует, и все отрицательные эмоции остаются в себе. Мы можем даже поплакаться подруге в жилетку, ну естественно-затем поржать

Николаич

Есть слёзы-значит есть душа

Вера Мышева

согласна - а вот поплакать и Вам мужчинам полезно(когда сильно плохо в душе)

Николаич

Да мы же не против,Вера...но,такова наша природа....и чаще глушим в вине

Вера Мышева

Согласна с Вами, а уж когда женщина еще выпьет- то ее истерику не остановишь

Ольга

Не знаю я не мужчина , иногда кажется что у некоторых мужчин и сердца то нет.

Николаич

У некоторых...возможно

Виктория Смирнова

да поэтому мужчины когда болеют то всё труба. ноют и ноют. сильно они нежные

Та
Татьяна

Да, мужчины часто сдерживают эмоции и чаще подвержены заболеваниям сердца

Николаич

Не смею возражать

Eлена Новицкая

Мужчина и женщина две разные психологии,поэтому и восприятия у них разные.

Николаич

Да Лена,так оно и есть....навнрно!))

Екатерина Барабанова

И эти страдания свои.... порой приводят к безумным необдуманным поступкам...

Д Д

Щас прям заплачу, нет зареву навздрист, пожалуй, я от этих строк печальных!

Николаич

Не возражаю!)

Алёна Миронова

Женское от мужского,мало чем отличается,если ты не дурнушка какая-нибудь!

Валентина Павловна Андреева

да... боль в сердце - это особая тема... как его гложет неразделенная любовь

Светлана Костина

Женское навзрыд ревёт?хмммм.....а мужское тихо стонет?Очееень романтично.

Светлана Костина

Мне не нравится противопоставление,оно неверно.Страдают люди по разному.И женщины по разному и мужчины.

Николаич

Это не ко мне....притензии,пожалуйста-к автору

Светлана Костина

Зачем?Разве Вы поддерживаете любую фразу-цитату,если она принадлежит умному и талантливому человеку?А я всего лишь ответила на Ваш вопрос.

Николаич

Я поддерживаю только то,что мне-не понаслышке!На сим,позвольте оклАняться..

Светлана Костина

Позволяю.

Не
Небодевушкасамолет

именно поэтому у мужчин болезней сердца чаще чем у женщин..они не плачут

Николаич

Печально,но факт

Не
Небодевушкасамолет

что делать так вас природа придумала

Елена Прекрасная

У некоторых мужчин вообще сердца нет , а про страдания можно поспорить .

Николаич

Я не о некоторых...

Елена Прекрасная

Ответ на вопрос, совсем не так !!!!

Николаич

Или в вашей жизни были не ТЕ мужчины...или Вы не могли прислушаться к их сердцу)

Елена Прекрасная

Возможно конечно попадались и не те, но у всех моих знакомых барышень похоже тоже попадались не те , делаем вывод где ТЕ ?

Николаич

Уже поздно....Те в основном уже "ушли" а кто остался - тот занят...

Светлана С

Вот лучше бы рыдало на взрыд!может нам бы женщинам легче было их понять

Николаич

Такова уж наша природа,Света!)

Валентина Темнекова

У мужчин вообще есть сердце чувство сострадания? У моего мужа всё напр

Натали Я

Если получится навзрыд,сразу легче станет...а в основном,тоже стонет...

Николаич

Скрытность...от этого и чаще инфаркты...

Натали Я

Вот ...поэтому лучше все выпустить....или найти утешение в любимом занятии...

Ирина

женское тоже не всегда навзрыд. долго молчит -копит. а вот потом.......👿

Николаич

Живые люди-чУвственны сердцА

Елена Копыткова

Совершенно верно! У мужчины болит сердце в прямом смысле этого слова.

Николаич

Вы умеете слышать его!Спасибо!)

Елена Копыткова

Удачи!🍧🍧🍧🍉

Николаич

Взаимно,Лена!)

Наталья Полякова

Почему решили что все женщины истерички. Я больше мужиков таких знаю

Николаич

Притензии автору пожалуйста

Наталья Полякова

Но тебя же это взволновало.

Николаич

У меня не волнения ,у меня вопрос.....да и не к Вам,а к мужчинам

Валентина Белая

Женщины тоже молча переносят страдания. Не каждая покажет его на вид