Ирина Крутакова

Вспомнился чудный анекдот.....Хозяйка говорит, что хрюшка наша что-то загрустила.....может ее забить нужно....-"Да, конечно же,т если ее это порадует!...."

Ответы
Сергей Из Сибири

Жили были дед и баба Где - х*й знает знаю лишь, что старик был пидорасом и на том скопил барышь Баба же гнала бодягу и травила пол села так *блась и жрала брагу развеселая семья и жила у них в подвале, крыс пугая по ночам Курочка по кличке Ряба, цвета желтая моча Там жила она лет 8, яйца, сучка, не клала и решили дед и баба : "Нах*й нам она нужна" И вот как-то с похмелюги дед топор свой ржавый взял поточил его немного и полез крехтя в подвал Епс, залез "Эй цыпа, цыпа, подойди ко мне мой друг" - а топор не выпускает из своих костлявых рук Только кура там проживши 8 лет без мужика разбежалась и с наскоку вдруг пиздык на старика "Что такое?" - дед с испугу выпустил топор из рук Кура на х*ю повисла, сразу же прошел испуг Деду тут же не стерпелось, дряблый х*й чуть-чуть привстал Так *баться захотелось, что жену в п*зду послал Ухватил дед крепко рябу за пушистый хохолок Уложил с собою рядом и воткнул ей между ног Притащился вновь к старухе, лег на дряхлую кровать Закатил глаза, паскуда, и давай спокойно спать Ночь прошла, за нею утро, очень в скорости прошла Вдруг негаданно, нежданно, Ряба сына родила Был сынок похож на деда, вот куриная п*зда Х*й такой же под два метра, борода как у козла вместро рта - п*здюля с клювом, вместо ног - окорочка Вот такое вышло чудо у папаши старичка Бабка это увидала, заорала : "Сука, блять" И такой п*зды въ*бала, что пером не описать Деду дали шесть с полтиной, бабку увезли в дурдом Курочку сварили в супе, сына *бнули колом Здесь одна мораль, ребята, и один на всех мотив Коль *бешься с кем попало - покупай презерватив!!

Майя Петрова

Жена: "Завтра 20-летие нашей с тобой свадьбы. Давай зарежем кабанчика." Муж: "А кабанчик-то чем виноват?"

Th
Theodore

Забой крупного рогатого скота

Юрий Шкворенко

😮

Ирина Крутакова

Прикольно.....радует!!!!!!))))))))))))))