Ол
Олег

Сколько надо метров веревки что бы намотать клубок величиной с землю ??????????

Ответы
Наталья Маркова

тут 7 м, да там 3400 на ум пошло, умножим диаметр на орнамент , вычтем выступы гор, разделим на количество петель- тут пряжи никакой не хватит! :?

Татьяна Семилетова

Тебе, дорогой, во-первых, не хватит денег, чтобы столько верёвки купить, а во-вторых, не хватит всей жизни, чтобы такой клубок намотать)

Владимир Павлов

если верёвка толщиной в пять километров, то немножко, а если с комариный хрен, там уже побольше будет...

Сергей Матвеев

Нужно знать геометрию,астрономию,физику и математику,таких людей я думаю спрашке нет

Elena Baydakova

Зачем думать о том. что не принесет пользы никакой,а только потратите время.

Ол
Олег

типично женское мышление ))))

Александрий Кутиков

Хз)Знаю одно что в человеке организма хватит обматать земной шар 2 раза)

Ол
Олег

это капиляры из кровеносной системы если вытянуть в одну нитку

Алёнка Липа

12 742 км раз эдак миллионов пять, а какова кстати толщина веревки?

..
...

не корректный вопрос, сколько надо тупости задуматься над этим

Владимир Юрьев

Это зависит от диаметра твоего обхвата...Верёвка разная...

Даша Черёмушкина

Смотря какова верёвка в диаметре и какова её упругость.

Aleks Sh

смотря какой кусок земли... если речь не идёт о Земле))))

Лена Назарова

ну столько метров и нужно ..какова величина земли

Фиан

Хороший вопрос! Вы только задайте её диаметр.

Фиан

Если взять веревку диаметром 4 мм и линейной плотностью 51000 Дтекс (5,1 г/м), то длина клубка будет примерно 90 миллионов световых лет.

Ол
Олег

научный подход

Фиан

Ошибся... Не 90, а 900.

Ан
Андрей.

Мне кажется слово "планета" пропустил где-то?

Станишевский Вячеслав

а кто мотать-то будет, я не кощей бессмертный

Марина Жашкенова

вот видите свободная тема для диссертации

Лендр Фреди

Да ну нафиг!Ещё спроси размером с солнце...

Люция Зырянова

пойду, начну мотать, как намотаю напишу

Татьяна Зайцева

надо высчитать диаметр цилиндра земли

Ирина Овчинникова

Вот - это трудно с точностью сказать.