Н К....

Вот раньше жизнь была, посмотрите фильм" Девушка без адреса" или книга "18 скорый" Автор Муссалитин Владимир Иванович... Там мужчины женщину искали... А сейчас по мобиле её легко вычислить, разве это не смерть для охотника?

Ответы
Михаил Лисовский

Вот раньше жизнь! И вверх и вниз идёшь без конвоира. Покуришь план, пойдёшь на бан, и щиплешь пассажира. С собой на дело подберёшь надёжную шалаву. Потом за грудь кого-нибудь, и делаешь Варшаву)))

Н К....

Варшаву - это как?

Михаил Лисовский

А это термин такой был с войны до конца 60гг. Мой отец был под Сталинградом. Рассказывал, что хоть какие-то дома остпались, пусть без окон и крыш. Когда в январе 45 брали Варшаву - ничего!!! Один битый кирпич и щебень на много километров. Тогда и родилось выражение, означающее - ни оставить ничего!

Н К....

Варшава была полностью стёрта с лица земли?

Михаил Лисовский

Да. В отместку за восстание. Немцами. Причём подрывали даже развалины. Так что Варшава - это город новодел. Восстановлен по сохранившимся чертежам и фото.

Н К....

Не знала..

Крысанов Андрей

конечно нет. даже когда тебя вывели на сотню, подстрелить единственную в глаз на взлете это просто блаженство

Н К....

Теперь я понимаю смысл слов, тот кто первый был, тот будет последним)))

Крысанов Андрей

лучше поздно чем никогда

Н К....

Спасибо, геноссе за урок!

Крысанов Андрей

камрад камраду завсегда геноссе

Н К....

☕🎂

Олег Рыбаков

Просто изменилось время и теперь поиск женщины производится по другому.

Н К....

Сигналом GPS?

Олег Рыбаков

я не знаю, как нынче молодёжь знакомиться...

Галинка Merinova

просто все мы изменились и ценности у нас поменялись...

Н К....

Грустно!

Ирина Ваганюк

Мужчины женщин искали????? Вот это-ДА!!!

Guri Guri

что может быть СТРАШНЕЕ

Н К....

Да ужас...