Анна Крюкова

Почему есть люди, злые, которые могут оскорбить продавца, кинуть мусор под ноги уборщице, насмехаться над больным или пожилым человеком. Что ими движет 🤔

Ответы
Alone In The Dark

Они просто черти и дело не в воспитании)) Они просто не понимают общих смыслов)) Пока им не наступят на яйца)) И то то малая часть что их может остановить)) Морально это маленькие нелюди))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Злые? Они не злые) Они "высшие" существа)-- высокомерие ими и движет))) Напомню Вам слова́ президента Путина)): бог управляет Россией напрямую))-- так чему же удивляться?))

Ел
Елена

Осознание собственного ничтожества. Те. Кто не считает себя нормальными людьми. Стремятся обижать и унижать других людей

Al
Algor

В том то и дело,что ими нечего не движет,это своего рода сволочные натуры,у которых напрочь отсутствует уважение к людям

Александр

идиоты они..не культурные..за такие дела по хорошему "спрос" нужно делать,чтобы перевоспитать

Advisor Mr

Глупость и высокомерие... Неуважение чужого труда. Ну за исключением конкретных ситуаций...

Александр Черенков

Внутреннее хамство , как вторая натура... Да и первая тоже. Невежество и невоспитанность.

Андрей Хрисанфов

Могу только продавца оскорбить, когда он даже после 3-го раза продолжает мне "втюхивать"

Виктор Шаламов

Дерьма в них много. Плохой метаболизм. Вот и выливается через рот и руки всякая погань.

Елена🇷🇺

В жизни нечего не получается, надо сорваться кто слабее или ответить не может

Валентина Мезрина

Движет злость, невежество, жестокость, необразованность, невоспитанность

Алекс Венцель

Ими движет отсутствие должного воспитания... Хамьё с деньгами .

$Фантазёр$

Значит кто-то вёл себя так по отношению к ним вот и результат

Владимир Тунгусов

Хамство. Показать на что они способны, а вы нет.

Igor Fedaev

Они не люди , это рептилии носящие маски !

Де
Дерсу

Недостаток воспитания и их мало били...

Владимир Королев

Отсутствия элементарного воспитания.

Танюшка Медведева

они не довольны собой и своей жизнью.

Миша86 Олимов

Таких людей надо на рать в голову 🤣

Go
Goosha

обычно это те же продавцы и уборщицы