Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Раша как говорят быстро развивающаяся страна, в реальности - страна третьего мира, мировой сырьевой придаток. Почему это устраивает большенство людей и вас в том числе?

Ответы
Валентина Петрухненко

Т.к. Россия начинает производить, значит получает (пока частичную) независимость от других производителей, а вас это не устраивает?

Татьяна Бехлер

Вы не можете утверждать что меня устраивает Я считаю изменить что то под силу только хорошо организованной организации

Евгений Aсабин

А кто сказал, что меня это устраивает? Раша не моя страна, а Россия - моя. Это все остальны страны - её придатки...

Анна Чебунина

Почему Вы всех измеряете одной линейкой и что Вы конкретно сделали чтобы что-то изменить в данной ситуации

Юлия Литвинова

ну предположим что нас это не устраивает- какие действия предлагаете предпринять?

Алексей Жилкин

Меня это не устраивает, но пока у власти "Медвепуты" и "Единососы", хорошего не жди.

Алена Зайцева

меня не то чтобы это устраивает, я обэтом не думаю, и не считаю нужным это делать

Снежана Снежана

Меня это не устраивает совсем, но переехать не куда! Везде хорошо, где нас нет

Вера Кучугурова

Неустраивает, но я люблю страну,где я живу и все постсоветское пространство

Рыжая Бестья

Устраевает конретно что?Что Раша развивается или что страна третьего мира?

Елена Вепринцева

а почему третьего и придаток. мы не любим свою страну, тогда зачем ней жить?

Владимир Слесарев

потому, что у нас мало рождалось и рождается Демидовых и Ломоносовых

Алла Киркижова

это устраивает небольшую кучку людей, а большенство просто терпят

Светлана Нужина(Есичева)

все только демагогию разводят. а толку никакого. Вы то что делаете?

Наталья Давыдова

пардон, но нефть перерабатывать я не умею, а родину не выбирают

Наталья Толстогузова

откуда вы знаете что меня устраивает может меня не устраивает

Татьяна Иванова

Да это не людей устраивает,а првителей. Они бабки гребут.

Татьяна Кротова (Кашутина)

когда что то есть , а у других нет приходиться делиться

Ольга Ляпунова

меня это не устраивает, но я к сожалению не президент!

Светлана Астапова

меня не устраивает.. а руководство-прибыли в карман.