𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
По ходу я ни разу ни модная😂😂😂

Ответы
Lemo

Вот зря нажал, чтобы фото побольше стало....😑 Конечно ничего не имею против самовыражения через одежду, но это переходит все границы, а точнее вываливается из них.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А она думает, что это запредельно выглядит

Lemo

Да для нее по моему разумению вообще не существует такого слова *предел* Не хорошо конечно судить других, но... Это край уже. Скоро уже совсем тепло станет и можно будет лицезреть подобных не только на фото)))

Ѻлегъ

меня эта мода вводит в ступор, сударыня. мне приплатят и то не одену лохмотья, разве нужда заставит. до даже и в этом случае постараюсь заштопать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Правильно говорите мода епта😂

Ѻлегъ

раз решил подшутить над одной барышней, подаю ей тысячу и говорю: купи, милая, себе целые штанишки. так она обиделась и говорит, что за свои рваные она в два с половиной раза дороже отдала ...вот такие дела, сударыня

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Знаю, отслеживаю такие вещи. Не ношу, но ради интереса цены на рвань спрашиваю. Целые дешевле рваных😂куда мир катится

Ѻлегъ

н-да, обноски в моде ещё не были ни когда...

~L
~Eva Lansca~

Не ,Катёна, вы отстали от моды 😲😲 , не доглядели 🤦🏼‍♀️ , пропустили 🤷‍♀️и не «в тренде» 😭😭!!

Малыша Карпушина

Я плакалъ 😨😨😨 так на душе скверно стало от своей глубочайшей отсталости, хоть в петлю лезь

Серж)))

По ходу она враз выросла и располнела! Вона как джинсики лопнули! На мотне чтоли держаться?

Bлaduмиp

а как штанины держатся она их ляшками держит? 😂😂😂😂 доброе утро Катена насмешила

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Странно, может я не там где то живу?)))))

Bлaduмиp

говорят есть особые толстые ватные специально сшитые для жары и носят их уже очень редко и внутри типа шелка или какойто холодящей ткани

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну Вов может быть, я таких не встречала

Bлaduмиp

так ты дома в такую жару наверное )))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я то да, но летом как назло находится куча дел😈😈😈😈😈😈

Михаил Ten

Пипец у тебя джинсы 😱 по ходу ты реально не модная, или я ваще не понимаю моду....

Серж

Нашли на кого равняться. Ходите в короткой юбочке а я буду ваши ножки целовать

Ан
Андрей

Даааа, женские фантазии, порой, бывают оригинальны и непредсказуемы...

Любовь Мишина

Верхнюю часть можно было не одевать..))) Так отвратительнее..))

Ольга Виноградова

Это даже немодная не назовешь, на молодежном сленге - стрем

Ал
Алексей

а че? нормальная! Ключи забудет- дверь зубами прогрызет.

Дмитрий Каракозиди

По моему я тебе уже писал....ты просто умница и прелесть.

Дмитрий Каракозиди

Значит прими сейчас.....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Принимаю, спасибо

Гена Лозовой

если утебя не такая аппетитная попка-то да-не модная

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не попка, это целлюлитная жопа

Гена Лозовой

ну да,я же шучу,но кому -то нравится-это она в каком городе?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За бугром где нить

Гена Лозовой

главное она не комплексует-вот что завидно мне

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так и ты на плюй на мнение других

Гена Лозовой

с моим -то маленьким размером?

Люпэль Анива

Она просто не знает такого изобретения, как зеркало.

Майя Петрова

И я... Жуткий целлюлит и жирные ляжки у неё. брррр...

道Ф
道 Фсйо 道

а что вы с джинсами-то сделали? ))) fashion is my profession ))))

Vi
Viktor

Выходит что нет. Факт на лицо. Ой простите на заду

Момунов Ыманалы

Женшине все модно если нравится мужику!😂 💐

Татьяна

блииин.... ну я вообще отдыхаю по стилю одежды!!!