Фанис Забиров

Знаете мой сосед построил туалет и как интеллигент поставил унитаз вывел трубу в яму возле моего забора яма открытая все запахи по соседям мало того это гавно разводит водой и поливает помидоры он я не знаю какой религии он паклонен но по моему он гавноед

Ответы
Vi Za Vi

Пишите заявление,судитесь. Наймите пару крепких парней.пусть.дадут ему пизды

Фанис Забиров

Судится у меня нет времени мне почти 75 просто если я заболею смертельной болезнью я их убью нет лучше сделаю инвалидами чтобы помнили меня всю жизнь

Кт Мпо Ду.

Помидоры будут с "пикантным" вкусом...

Фанис Забиров

А если увидишь эти помидоры на столе представление каким будет?

Владимир Беккер

Зато он огородник и любит своё дело.

Фанис Забиров

Какой там огородник 5на 4 вот и весь огород

Владимир Беккер

А вы его спалите. Его туалет.

Фанис Забиров

Весь кирпичный надо что еще придумать кроме интернета

Alexsey

Ведро карбида и спичку во время

Валерий Иванчик

вам повезло с соседом

Алексей Корнилов

точно, 🤭🤭

Шепот

🤦‍♀️😁