Рыжая

Парни,как вы относитесь к тату у девушек?

Ответы
Миша Маноле

И да и нет, но смотря где, на ноге на спине или на ягодице, в общем чтоб не было видно по скольку девушкам они не идут, у вас и так очень красивые тело и не надо его портить

Фёдор Неклюдов

если не большая-то ещё нормально. но от девушек у которых вся спина или по пол руки в узорах слегка передяргивает и противно делается.

Эльнур Гатаулов

вполне нормально) это ведь красиво!. главное чтобы рисунок был такой чтобы подходил девушке

Сэмми

намана ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ СИЛЬНО ВЫЗЫВАЮЩЕЕ И СО ЗНАЧЕНИЕМ)) а то могут быть плохие последствия)

Роман

мне не нравится) особенно у всяких жиробасин которые думают что так красивее станут

Упрямый Берс

адыкватно вот за что девушку судить за тату захотела девуша тату ее жизнь личная )

Axel Maximus

Не считаю их необходимыми на теле. Но в принципе, хорошая тату приятно удивляет.)

Самер Абу-Хайдар

Если они есть то положительно что уде тут сделаешь. Но если их нет то не советую.

be
berezhnoj97

зачем морать своё тело , какой то наколкой , если парень тебя любит , не позволит

Алексей

Это их личный выбор,хотя от этого может быть и польза - легче труп опознать

Эдуард Никитенко

в детсве у меня были наклейки-переводки, типу бонус к жвачке. вот они норм

Айнур Юсупов

плохо! как вообще можно портить красивое девичье тело этими каракулями?!

Рыжая

почему сразу каракулями,можно набить красивый ресунок

Айнур Юсупов

женское тело и так прекрасно, а тату вещь никчемная, если уж так хочется то сделай смываемое) а сугубо мое мнение что тату делают не уверенные в себе люди, желающие привлечь к себе внимание

Даниил Цуркан

по-разному. Ну смотря какие тату. Если за отсидку в тюрьме, тогда не очень

Smallciber Smallciber

Главное чтобы не однотонное аки в тюрьме а цветное как картинка 🙂

Сергей Белов

Вообще нравится,но лучше не надо портить уже и так прекрасное)))

Влад Матюшев

не очень, лучше хной, тоже как тату, но не на всегда

Ни
Николай

В зависимости от места и смысловой нагрузки тату.

Александр Грызлов

я ни как, Ваше дело какую часть тела вы испортите

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

НЕ! ЛУЧШЕ ПИРСИНГ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ КОЛЬЦО В НОЗДРЕ !

Владимир Матусевич

ну если их немного то все гуд но если много брррр