Евгений Ермоченко

подскажите, пожалуйста, как можно вывести тату? тату 2 года.

Ответы
Николай Ланцов

Сейчас в большинстве тату-салонов удаляют татуировки лазером: быстро, качественно, даже шрамов не остаётся. Узнавать надо.

Наталия Другова

Такие вопросы задают компетентным людям,т.е.специалистам работающим в ,,Салонах,,,а тратят время на бесполезную болтавню.

Наталия Другова

Такие вопросы задают компетентным людям,т.е.специалистам работающим в ,,Салонах,,,а тратят время на бесполезную болтавню.

Ольга Мясникова

Думают до того ,как!Я люблю чистое тело!Спросите у обществаюа не у отдельного лица!!!

Анютка Лукина

Я люблб свои тату)и выводить их не собираюсь.По этому не могу знать)

Валерий Иванчик

в косметический кабинет обратитесь

Надежда Слуцкая

В Харькове выводят тату лазером.

Саша Маша

Обратиться в салон

Саша Маша

Спасибо,но это я к тому,что в домашних условиях только хуже сделаете

Евгений Ермоченко

а сколько это будет стоить в салоне примерно?

Саша Маша

Как татушка,только дороже

Евгений Ермоченко

4х4 см. дорого? просто я не в салоне делал.

Саша Маша

Я не увлекаюсь этим,в интернете,думаю,можно посмотреть

Кира Волкова

В салоне

Евгений Ермоченко

а в домашних условиях есть способы?

Кира Волкова

Лучше не надо, шрамы могут остаться

Евгений Ермоченко

а сколько стоит в салоне вывести? она небольшая. 4х4 см.

Кира Волкова

Смотря в каком городе