Капитан-Очевидность

Говорят,что безвыходный ситуаций нет-бред!Уще как есть,замкнутый круг,крик души,сердце разрывается от безысходности,и главное не вижу этого выхода,что делать?

Ответы · страница 2
Павел Вережан

В сё ровно выход всегда найдётся, у меня их много было.Выходил из ситуации достойно.

Танюшка Григоревская

время лечит...ложись спать, а завтра будет новый день, и выход обязательно найдется

Наталья Линовская

Остановись и не бегай по кругу, подумай появится дорога, только не надо горячиться

Рима Саетова

Выход? искренне попросите помощи у Небес... Они всегда помогают, на себе испытала..

Я Спокойна...

Изменить отношение к ситуации. Это у пассажиров падающего самолёта нет выхода....

Любовь Гончарова

Выход есть...... успокойтесь....все взвесте и найдете выход может и не сразу......

Владимир Лапенко

открыть глаза и не позволять себе попадать в стрессовые ситуации и без если

Анатолий Лапин

Знаеш даже если тебя проглотили у тебя есть 2 выхода.Так что безысходных нет

Наталья Чернявская

может быть слишком долго ходишь по кругу? смени направление, начни заново

..
...

откуда я могу знать что тебе делать, когда не знаю что тревожит тебя!

Нина

Выход есть всегда, просто не всегда в таком состоянии мы его видим...

Роберт Норматов

Сожги прошлое и смотри в будущее, не сможешь - значит нету желания.

Светлана Сысоева

сходите в морг, из гроба выхода точно нет, а вы и так обойдетесь... 🙂

Елена

Есть... Плакать, страдать, понемногу забывать и ... жить дальше! )))

Нина Андрюшенкова

из любой ситуации можно найти выход, правда с разными потерями

Алёна Баркунова

Время! Оно все раставит на свои места! Нужно просто переждать!

Sveta Hasanova

надо попытаться взять себя в руки, и тогда найдеться выход.

Катерина Метиль

Стараться его найти, возможно он со временем сам найдется

Станислав Попов

Один известный человек сказал выхода нет только из гроба.

Владимир Фомин

Выход всегда есть.Просто нужно сделать правельный выбор.