Roman Balan

Вас вызвали на дуэль. Какое оружие (в широком его понимании) Вы изберете? В чем Вам нет равных?

Ответы
Таша Игнатова

Мясорубку конечно же,каждое ранение безусловно смертельно,противник механически превращается в котлету (Ильф и Петров)))

Светлана Олейникова

Швейная игла. Мне нет равных в аккуратности пошива и зашивания, штопанья. Дуэль на иглах, кто лучше!!! Чисто по-женски...

Елена (Москва)

Мне жаль вас! Где вам воевать?
Зачем вы приняли мой вызов?
Куда же вас нашпиговать,
Любезнейший из всех маркизов? (с)

Roman Balan

Достойный слог - достойные слова! И краткость фраз неоспорима. Но кто сказал, что вызов бросил я? И что сражаться Вы будете со мною?

Елена (Москва)

немного впечатление испортили последней строчкой))) А мне, почему-то, вспомнился Сирано))

Roman Balan

Это было без подготовки, простой экспромт, рожденный и записанный тут же!

Елена (Москва)

Стихи не пишите?))

Roman Balan

Писал, для себя, не много, наверно как и многие, уникальными или гениальными они скорее всего не окажутся, по этому я их показывал лишь своим близким и друзьям!

Елена (Москва)

Мне, почему-то кажется, что они у вас были неплохими))

Roman Balan

все может быть!

Valeri Norsky

Ну, "белое оружие" -- шпаги, сабли, рапиры точно не выберу, в руках не держал. ПМ наше всё ))) Хоть знаком с ним )

Елена

Словесную перепалку. Не то, чтоб равных мне в этом нет. Но зато все целы и невредимы в итоге останутся. 😉

Dzhanik Он Же Alexey

_ Я вас вызываю на дуэль. Ваше право выбирать первым оружие. Что выбираете?
- Шпагу.
- Тогда я пистолет.

Roman Balan

В шоу Разрушители легенд изучали всякие поговорки, одна из которых гласит: на перестрелку с ножом не ходят! Так вот экспериментальным путем было доказано, что в енекоторы

Roman Balan

в некоторых случаях нож оказывается эффективнее

Иг
Игорь

Мясорубку! Каждое ранение безусловно смертельно! Противник механически превращается в котлету...😄

Roman Balan

Одно плохо, противник должен захотеть в нее влезть!

Друг

"Хотел сразиться с вами в интеллектуальной битве, да вы,как вижу, не вооружены"...Это шутка такая есть)))

Сестрица Аленушка

Ковровпя бомбардировка. (Ну это не оружие,конечно. Но Вы ведь поняли, про что это?))

Roman Balan

Солидный аргумент!

Ѻлегъ

поставил ты меня, Рома, в тупик ...пожалуй, право выбора я оставлю за противником

Roman Balan

шахматы?

Ѻлегъ

не страшна эта заморская игра, можно и в шахматы

Николай Балакирев

Шахматы... При идеальной игре обеих сторон неизбежна ничья

Надежда Максимова

Два варианта. 1. Кто дольше продрыхнет. 2. Кто лучше напишет рассказ (Я писатель)

Надежда Максимова

Я историков не уважаю. Умных среди них не встречала. А Скляров мне не нужен. Есть Фоменко

Roman Balan

Для того что бы что-либо отрицать нужно сперва понять что это, а то будет: не читал но осуждаю!

Надежда Максимова

Может и так. А вы Фоменко читали? У него много есть по поводу бетонного строительства пирамид и храмов. И фотографии, где видна арматура

Roman Balan

Давайте так, Вы посмотрите несколько роликов Слярова, лучше начинать с Египта - они первые, а я посмотрю ролики с Фоменко

Виктория Арагон

Могу стоять столбиком, только не очень долго..В этом и сильна, значит я мишень

Svetlana Kruglova

я бы выбрала лук)) желательно скиф, но и лонг спейн устроит на крайний случай

Roman Balan

Почему не арбалет? С луком учиться обращаться нужно с детства! Арбалет в этом плане проще!

Svetlana Kruglova

арбалета у меня нет. да и есть закон, по которому нельзя использовать арбалеты мощностью более 40кг...а с луком проще, на него законов нет))

Вероника Королевская.

Я постараюсь обойтись без дуэли.Мне подходит только словесная дуэль.

Просто Человек Прохожий

хотя всегда найдется , тот, кто лучше тебя, но выбрал бы, револьвер

Мария

тупость ! на дворе 21- век!!! и сейчас все вопросы решит - киллер!

Roman Balan

А кто Вам говорит что именно оружие нужно выбирать? Вопрос же стоит шире! Если перефразировать - Вас вызвали на состязание, в чем Вы лучше других? Может Вы лучше всех подстригаете газоны или завариваете чай, или Вам нет равных в покрытии лаком деревянных поверхностей, или ваша уха заставит даже самых равнодушных к супам попросить добавки!

*C
*** Celebrity

Воспользуйтесь советом О.Бендера. Бейтесь на мясорубках)...

Катерина Осадчая

Готова чушь прекрасную нести,чтобы не убить...интеллектом.

Владимир

Скорее катану. Но насчёт "нет равных" это громко сказано 🙂

Мышка@@@@@ Минск

остроумие....цинизм,сарказм и немного черного юмора✌️ 😉

Ворон .(Питерский Космополит)

...и коленовал за поясом.... для пусчей убедительности...)))