Виолетта Пономарева

Поделитесь рецептом своего самого любимого блюда! 😊

Ответы · страница 2
Са
Саня

Курочка запечёная в рукаве) берёш курочку,моеш,потом берёш приправу(люблю с паприкой) и натераешь курицу и добавляешь не много майонеза и кладёшь в рукав и на 50 минут,а за 5 минут открываешь рукав и пускай поджаривается так.

Илья Яцына

все очень просто,берем кипяток,кружку,заварку чая,кладем пакетик в кружку и заливаем кипятком даем постоять пару минут,после чего достаем пакетик,кладем сахар по вкусу,и все блюдо готово ,приятного аппетита

**
*искандер* *******

Яичница. Разбиваешь яйцо и кидаешь его в сковороду до готовности как приготовиться переложить в тарелку аккуратно чтоб не отволилось солишь перчишь по вкусу и вот вам королевское блюдо приятного аппетита

Crazy Fog

Идёшь в лес,стреляешь в рябчика,вырезаешь грудинку,солишь чуть чуть чеснока. 10-15 минут. И вкуснятина!!!! В прошлом году на охоте попробовал. Напоминает суши из свежайшего тунца. Аж щас слюньки потекли.

Арсения

500 гр мороженного
200 гр тертого шоколада
1 ст ложка боли
щепотка разочарования
2 ст отчаяния
грустный фильм или песня по вкусу
все смешать, добавить одиночества
есть только в охлажденном виде

Виолетта Пономарева

так почти каждый вечер это блюдо готовлю и потребляю в гордом одиночестве.

Дмитрий Комаров

Наливаешь воду в кастрюльку, доводишь до кипения, солишь по вкусу, закидываешь пельмени и варишь минут 10 помешивая.Обязательно мажешь майонезом побольше, отрезаешь хлеба и приятного аппетита)

Музыкальный Кот 🐈

Берешь пельмешки, хреначишь их в кастрюлю и дико варишь до готовности, потом сливаешь мерзкую жижу, а пельмехи вываливаешь в тарелку!!! С мазиком зашибись!!! И жрешь такой, да нахваливаешь!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Испечь на сильном огне баклажаны,перец болгарский,помидоры в равных количествах,очистить,нарезать,добавить свежий репчатый лук,много разной зелени,зубок чеснока,соль,перец

Где Ты Там И Я

Варю кур. яички до посинения. Затем, долблю их всмятку с добавлением ранее приготовленной гречкой, на кипящем растительном масле, но тут два варианта, яички точно посинели?

Абдулбасир Шерифов

медленно и аккуратно берем куриные яички потихонечку ломаем их над сковородкой которая стоит на плите и греется) добавляем соль и специи по вкусу. вот и есть блюдо)

Тимур

Ставишь воду. Ждешь пока она закипит. Далее в кипящую воду сыпешь соль и пельмени, которые можно купить в любом магазине. Варишь минут 10-15 помешивая. И всё!

Виолетта Пономарева

А пельмешки ручками слепить никак,не?)))

Тимур

Это долго. Я не любитель ручками пельмешки лепить))

Виолетта Пономарева

Очень зря,домашние всегда вкуснее

Тимур

Домашняя еда всегда вкуснее, чем магазинная

Ла
Лана

взбить 2 яйца,обжарить в "капле" соевого соуса варенное мясо(мелкими кусками),хлеб,помидоры и сыр(все мелко нарезанное) и добавить яйца-вкуснейший омлет!))

Вова Жернаков

и так...Рецепт - Берём сначала укропу, потом кашачью жопу. Двадцать пять кортошек, семнадцать мондовошек. Ведро воды и хер туды, ахапку дров и плов готов.

Hantermsi Nvv

кекс за 5 минут...4 ст.ложки муки
4 ст.ложки сахара
1 яйцо
3 ст.ложки молока
25 гр. слив. масло
2 ст.ложки какао
=
перемешать миксером...
и в микроволновку

Александр Глушенков

Я не о блюде, но странно, что снова себя поставила, когда сказала, что больше напоказ себя не выставишь.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

Да так, имя значит такое же.

Виолетта Пономарева

Ничего страшного,с кем не бывает)

Виолетта Пономарева

Спасибо конечно)Но за что?))

Александр Глушенков

За то, что вы меня простили.

Александр Глушенков

За мои бездоказательные претензии.

Виолетта Пономарева

Та какие претензии))у вас там цветочки в конце))даже мило очень))

Александр Глушенков

Не, цветочки это чтобы сгладить ситуацию.

Елена Кондакова

Свинина по-Сибирски. Отбивается мякоть свинины,солим, перчим, сверху укладываем лук,помидор.сыр тёртый,заливаем майонезом и запекаем в духовке.

Александр Динер

берете 2 яйца, разбиваете на сковородку с маслом.. и солите.. ждете пока не станут белого цвета с желтым центром и все... готово 🙂

Евгений Чернов

Мало сливочное, селедка или красная рыба саленая, зелёный лук, яйца варёные, все это через мясорубкуи на завтрак на хлебушек)))

Den Sample

Кароч, рецепт такой. Берешь картошку, аккуратненько чистишь, нарезаешь и жаришь. Важно учесть последовательность действий.

Че

манты! и оливье) рецепт оливье в нашей стране знают все от мала до велика, а рецептом мантов поделюсь, если интересно)

Виолетта Пономарева

Пожалуйста)Я так то умею и знаю,но все ведь по разному делают)

Че

все до безобразия просто)) тесто: 3ст. муки, 1ч.л. соли смешать с 1 яйцом, влить в тесто, перемешать, добавить 1-2 ст.л. раст. масла (тесто замешивается легко, удобно лепить и не липнет к рукам), 1 стакан крутого кипятка, не переживайте, клейстера не получится)) начинка: мясо, желательно свинина 2/3 + говядина 1/3, лучше мелко порубить, но можно и через мясорубку, если жалко тратить время)) лук много мелко порезать, соль, ч.перец, иногда добавляю тыкву (получается очень ароматно) или картошку, если мяса не много, обязательно добавить в фарш воды, чтобы был сок. Все, слепить манты и в мантышницу на 45 минут. В кастрюлю с водой положить пару листочков лаврушки и перец горошком. Фсе!))

Виолетта Пономарева

спасибо))в следующий раз положу лаврушку))так наверное ароматнее))

Че

👍