Тихая Мелодия

Всех Вер (и себя в том числе)....поздравляю с именинами!!!Какое у нас замечательное имя.....

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

поздравляю .. и это правда --- царствие небесное Вере Павловне ..добрейшей души человеку ..здоровья Вере Ивановне - учителям . педагогам с большой буквы ..соседке т.Вере .прекрасное имя ..и люди , им названные

Сергей Сергей Журавов

поздравляю. желаю счастья и мешок денег крупными купюрами....!!!🌹 😍

Тихая Мелодия

Вах!!Спасибо огроооомное))))))

Сергей Сергей Журавов

обращайтесь...

Тихая Мелодия

Обязательно))

Vadim Shirma

Поздравляю Вас, Вера! Лучше поздно... 🙂

Тихая Мелодия

Спасибо)))Это я так сама напрашиваюсь на поздравления))

Светлана Филюкова

🌺Верам!

Леонид Андрощук

поздравляю

Тихая Мелодия

Спасибо)