Nyo

8 вещей,которые ты делаешь каждый день,7 вещей которые тебя бесят. 6 вещей, которые ты хочешь, 5 малоизвестных фактов о тебе, 4 любимых фильма, 3 любимых блюда,2 любимых занятия, 1 любимый человек)

Ответы
Лика Ридус

Дышу,живу, хожу,чувствую,ем,пью, слушаю, смотрю. Комедии,люди, критика близких людей, отсутствие вкуса, тупые вопросы-_-, колледж, Никита. Море, отправиться в путешествии, выучить пару языков, поехать в Австралию, чтобы мама и папа всегда были молодыми, стать актрисой. Не знаю,честно. Св,Дв,Гримм, Игра престолов. Салат с курицей и ананасами, морепродукты, фруктовые салаты. Писать сказки и читать книги. Игорь.

Наталья Королёва

8-просыпаюсь (причем больше чем 8 раз), 7-пьяные, грубые, высокомерные, хвастливые, неискренние, глупые, равнодушные; 6-море, солнце, друзья, отпуск, шашлык, костер; 5-.....;4-1+1, Титаник, Эллюзионист, Достучаться до небес; 3-шашлык, овощное рагу, дыня (а еще мороженко, шоколадки..); 2- спать и мечтать; 1-моя любовь

Алёна Новикова

всё это же и ещё немного

Люба

долго по одному:хожу в школу,вставать рано,машину,никто не знает как я хорошо пою,небо любви,оливье,гулять,мама

Антонина Эннс

Что за блюдо Вы собираетесь приготовить из этих ингредиентов?

Дарья Минеева

нууу это все не важно))))

Виталина Беласик

ОЧЕНЬ ДОЛГО ПИСАТЬ

Алёна Юрьевна

я не тороплюсь )

.M
... Munira ...

я потом напишу! надо подумать)

Людмила Якупова

не многовато ли?

Алёна Юрьевна

нет, нормально

H|
Horror |As|

о............о