Прошлое

Постоянно на почту приходят письма от прорицательниц. Мне порой страшно. А Вам?

Ответы
Ник 137

А мне регулярно приходят "африканские письма" с украинским обратным адресом, о том, что я получил в наследство многомиллионные состояния от родственников или однофамильцев.....))))))))))

Прошлое

и что ,ни разу не получили??????

Ник 137

А там выясняется, что нужно перевести сотню долларов на накладные расходы по пересылке этих миллионов......а у меня денег нет.....((((( 😄 😄 😄

Прошлое

Понятно..А прорицательницы тоже просят денег...без конца и края))))

Елена Румба(Перминова)

Нет,Всё это сплошной лохотрон.Я уже с этим сталкивалась.Не вздумайте отвечать,а то не отвяжутся.

Александр Чернышев

На дорогах очень много транспорта, под колеса которого можно попасть....Вам страшно?

Прошлое

да

Александр Чернышев

Тяжело Вам....потом Вы начнете бояться и дождя и снегопада...Подумайте и попробуйте написать на бумаге цель своей жизни, а ниже перечислите те понятия, которые Вам дороги в жизни. Думаю если вы с этим справитесь...то страхи пройдут!

Прошлое

спасибо....а если нет цели в жизни?

Александр Чернышев

Тогда Вас это должно беспокоить во сто крат более, чем вопрос о прорицательницах! К случаю скажу, что у всех, абсолютно у всех есть цель в жизни, не у всех просто есть желание услышать СЕБЯ и разобраться с СОБОЮ!

Прошлое

Спасибо, Александр, но меня это не беспокоит. А вот какая цель есть у вас?

Александр Чернышев

Не думаю, что это место для диспута...цель у меня есть, я к ней иду и у меня с этим все в порядке!

Прошлое

Ну и славно! Удачи Вам!

Александр Давыдов

Я их не читаю а сразу удаляю, и вам советую.

Прошлое

спасибо...

Валерий Голубев

мне нет - я и сам многое напрорицаю... 🙂

Таша Т

мне такие не приходят

Ольчик

я не открываю не знакомый адресс