Эл
Эля🦋

А как вы провели своё лето???💃🙃

Ответы
Александр Антонияди

Как то Вовочка приходит домой и говорит отцу . Папа , я сегодня получил двойку по литературе . Училка дала нам написать сочинение на тему " Как я провёл лето " Нууу я и написал .......Спасибо хорошо .

Андрей Акбаров

Живу на берегу, в основном возился с гостями, за лето побывало 20 человек родни сменяя друг друга, на будущий год сбегу куда нибудь

Advisor Mr

Работал, был в отпуске, потом ещё поработал, потом ещё в отпуске и вот снова работаю))) но теперь скорее всего нескоро в отпуск 🤔

Эл
Эля🦋

Эх

Advisor Mr

А вы?))

Эл
Эля🦋

А я отлично)))

Advisor Mr

=))) 🤝👍

Артур. Владикавказ.

По моему кайфовал с тобой! 100грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Th
Theodore

Учительница проверяла школьные тетради и плакала. Теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...

Эл
Эля🦋

😃

Ду
Душа-К-Свету

Работа дом. Иногда скататся в район за сладким в белорусскую палатку и просто побродить по городу

Екатерина Иванова

Увлекательно, вспомнить на старости лет будет что, а вот внукам рассказать будет нечего

Сергей Пастухов

Это оно меня провело. Прям с весны начиная..
И кому жаловаться? Ну такое лето было.

Александр Дугинец

Эля , мою маму так звали!!! Два раза был на море в конце июня и в конце августа!!!

Ирина Карпова

нормально.фотосеты экскурсии, еще две осталось.классный подарок на др.

ездили в Пятигорск , Ессентуки и Кисловодск, в общем сплошной нарзан))

Master Roma Mamedov

Это лето провело меня к осени,прибавив в мой актив 90 прожитых дней

Татьяна Черненкова

Лето я провела так себе....у мужа в сиделках была (не ковид...🤷‍♀️)

Мария

Работала на работе работу! Без выходных. Мне повезло меньше всех.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Аналогично, правда с выходными, но без отпуска... Я от него отказался.

Мария

👍

Петр

Скорее, оно меня провело... И глазом не моргнул - слиняло.

Семён

Я его ещё не провёл, сегодня ещё купался в море, вода +20°

Graf_Dracula

Я даже оглянутся не успел, как оно так быстро ушло ☹️

Медведь Без Маши.

До безобразия удачно...... .жаль что оно такое короткое.

Игорь Крайнов

В принципе не скучно . Раз есть море - будут и девочки

Галина

я его не видела, пролетело, как мимолетное видение .