Не
Незнакомка

Ты критикуешь внешность своей второй половинки?

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

Конечно!!!!!!.Без этого нельзя!.Если вид моей женщины нравится- значит остальные здохнут от зависти))

Синюшный Роджер

зачем? она лучшая! и гляжу всегда прямо на нее! и платье атпад! и туфли...мать их, сука абалденные! ))

Синюшный Роджер

вот и улыбка! у нас уже доброе утро и Вам! ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

у нас тоже утро.

Синюшный Роджер

давайте на работу! мне всмятку без зелени и кофе без сахара!

Синюшный Роджер

а чо там? я уже насторожился )

Nikolai Garskov

Мои обе живут в согласии, поскольку ум посередине а также то, что отвечает за продолжение рода!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здравствуйте! во первых.. В том что ваши живут в согласии обе-так без комментариев.! Гармония души и тела..

Nikolai Garskov

Значит, во-вторых и не последует. Консенсус сходу!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ладно уж -для встречи.💋💋💋

Yuri Yakubowski

Мне не за что критиковать внешность своей второй половинки, для меня, она в любом виде прекрасна

Gulya

Ну внешность нет не очень, а вот поступки и характер, в последнее время да... Раздражает многое;(...

Scheрs Edik

У меня нет второй половины. я такой единственный неповторимый да ик тому же вымирающий елемент.

Виктор Гордеев

Нет я достаточно умен чтоб об этом в принципе даже не думать.Или зачем тогда я вообще ее выбрал?

Эдуард Андреевич

Если можно это считать,то бывшую критиковал только за ее любовь к тональнику. Больше ни за что.

Андрюшка

лер моя бабушка всегда мне говорила никогда не жалуйся на машину и на жену ....ведь сам выбирал

Парфенов Валерий

Надо так выбирать свою вторую половинку,чтобы не было сооблазна критиковать ее за внешность

Ренат Пасюк

я что идиот критиковать свою втоую половину , когда я изначально целый ? Я пополам не делился

Юлия Коваленко

Критиковать некого! 😄 Но я бы всё равно не критиковала, даже если бы и было кого критиковать.

Маринка ♥

Нет. Для меня он самый-самый. Могу лишь легонько заметить, что неплохо бы пуговку застегнуть

Денис Салимов

ну каэш!!! я специально смотрю ролики где девки присядают со штангами и оставляю открытым))))

Николай ...

как ты себе это представляешь...сказать девушке-"ты жиирная!мууу!"...мы любим не за внешность

Bonifacius Primus

Что ты, Анксунамун, только всегда восхищаюсь, за что получаю в ответ: да хватит уж врать-то!

Bonifacius Primus

Неужели это я тобой восхищаюсь? Нет, я слышу голос невдалеке, она не за компом.

Лара П

никогда не критикуй девушку за килограммы=и она не будет критиковать тебя за сантиметры...

Алена Лозовая

Никогда - для меня он самый красивый в мире мужчина - голубоглазый широкоплечий и сильный!

Мы
Мыш

я же не садистка...Логичный вопрос-если мне что-то не нравится в человеке, то зачем я с ним?

Мы
Мыш

Да низачем...если он не в моем вкусе, он никогда не будет моей второй половинкой...А если в моем-зачем мне его огорчать своей критикой?Это подло и непорядочно- самоутверждаться за счет других.

Ахмед Зандаров

У меня её нет. Мы разошлись как в море корабли. А после пожара....толку с моей критики?🤔