Не
Незнакомка

Ты критикуешь внешность своей второй половинки?

Ответы · страница 44
Это Писец

Да.

А она что делает в ответ?)

А ты хохочешь, джентельмен))

Это Писец

а шо ж мне, плакать, что ли?

Дина Unique

да)

Дина Unique

говорю, что у него замечательная фигура и не мешало бы для полного счастья чуточку подкачать наметившееся пузико

Дина Unique

ну, жестко критиковать нельзя. надо так, чтоб не обидно было.

Лидия Ягужинская

да

Лидия Ягужинская

значит никто кроме меня ему этого не скажет) и если мне нужно свои недостатки убирать...почему он должен со временем становиться хуже)

Ев
Евгениус

Просто..все пишут ..я не говарю потому что люблю

Лидия Ягужинская

хуже молча думать, что она или он толстый например....лучше просто позвать с собой на тренировку)

Лидия Ягужинская

)) можно сказать нежно) купить красивый купальник для бассейна, или кроссы))))

Светлана Савельева

Да

Светлана Савельева

Почему? Нужно говорить всегда правду, даже если она горькая)))))))))))))).

Ев
Евгениус

ДЫК..Я ЗНАЮ..НО ВСЕ СУПРОТИВ

Светлана Савельева

Я то критикую внешность мужчины, а вы девушки)))) Это сложнее и не всегда возможно

Лунное Сияние

да

Лунное Сияние

я критикую,когда человек не следит за собой,а опа ты сам

Ев
Евгениус

СПАСИБ ..Я ОПА!!!!!КАКОЙ КЛАСС

Кирилл Пранков

Да

Кирилл Пранков

Если не нравится говорю нахрен ты это одела

Света

да

Света

в основном - небритость. а так он у меня стройный

Татьяна Полякова

да

Ев
Евгениус

Вот молодец..а то пишут ЗАЧЕМ

Евгений Жадушкин

да

Лера ****

:)даже если она похудела? 😉

Вика Родионова

Да