Не
Незнакомка

Ты критикуешь внешность своей второй половинки?

Ответы · страница 5
Люся Плюха

да, приходится. потому как растолстел мой второй половин, а худеть не собирается

Тт

Да,- если появится лишок в весе, а в остальном, -она разберется лучше меня...😎

Сергей К.

Надя моя вторая половинка совершенна была для меня какая критика когда любишь?

Алемжан

Неа.Всю дорогу наоборот спорю с ней,что она объект вожделения любого мужчины.)))

Тамара Мыслина

Нет,я люблю его любым...Иногда правда даю пендаль, чтоб в парикмахерскую сходил.

Таяна

Изредка ругаю за порваную футболку. А так без моего пинка он и в душ не пойдет...

Надежда Компас - Но Не Твой!

да..есть такие.половинки.

Татьяна Чеснокова

а зачем надо просто сделать так чтобы нечего было критиковать...не себе ни кому

Школьный Ресурсный Центр

зачем критиковать внешность своей половинки,если ты уже выбрал эту внешность

Школьный Ресурсный Центр

ну зачем тогда спрашиваете

Наталия Романова

Нет. Моя вторая половина имеет право на свой собственный неповторимый стиль ))

Наталья Белова

НЕТ . ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ , ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ ПОКРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ ! 😄 😄

Наталья Белова

ТЫ ЧТО ОБИДЕЛСЯ ? НЕ СТОИТ - ЭТО ПРИСКАЗКА ТАКАЯ ЕСТЬ . И НЕ ПРО ТЕБЯ . ТЫ КРАСИВЫЙ И УМНЫЙ !

Наталья Белова

КАНЕШ - ЭТО ФАМИЛИЯ ТАКАЯ ИЛИ ЧТО ?

Наталья Белова

Ни за что ! Я плавать не умею .

Григорий Мещанинов

Никогда!Зачем критиковать.Мог только подсказать.А решение оставалось за ней.

Юлия Куликова

половинку не критикую, она же моя )))а вот претендентов быть половинкой могу)))

Юлия Куликова

Никогда)) сама спрашиваю, что им во мне нравится а что нет))) и к советам прислушиваюсь))

Юлия Куликова

А ваша половинка вас критикует?

Юлия Куликова

и зачем)) орать можно просто поговорить)) она что совершенна?

Юлия Куликова

С праздником Вашу половинку)))

Юлия Куликова

Если Ваша половинка мать....напрашивается вопрос...

Юлия Куликова

думаешь) а виду и не скажешь))

Лили

Никогда.... его внешность отражение меня...опрятность , чистота, эффектность. .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лапушка значит..

Лили

)))

Лилия Бондаренко

почти никогда.ведь я тоже совсем не идеал,хоть и красоты и ума несравненного

Лилия Бондаренко

как говорят арабы-красота в глазах любящего.а я себя не люблю.

Олег Мусенов

Зачем критиковать то, что выбрал сам? Оскорбив лошадь, оскорбляешь всадника!

Надежда Кузнецова

нет, а для чего это нужно? вторая половинка нравится мне такой какая она есть

Nikolai Garskov

Я цельный и половинки мне не нужны. Собой доволен и копии в виде жены смешны!)

Walter

😨Я не настолько глупый.Это МОЯ супруга,моя-жизнь! Она ВСГДА самая лучшая!

Алекс Венцель

Зачем, меня она вполне устраивает...В её возрасте выглядеть на 55 это подвиг...

Марина Почтовая

Нет, если что-то не нравится беру машинку для стрижки и ножницы и исправляю.