Анатолий Фамильченко

Посмотрел фильм "Номер 44" запрещенный к прокату в России. В послевоенные годы офицер ловит маньяка убившего десятки детей, но за все эти убийства уже осуждены другие и получены звания и награды за раскрытие. Видимо это клевета и такое невозможно ?

Ответы · страница 3
Warlock

Это не клевета.. Сколько лет ловили Чикатило ????????? И сколько народу закрыли.. ?? Не вдавались???

Realistka

В нашем кино крепко укоренилась 5 колонна и снимают одну чернуху о России. Конечно, врут.

Ид
Иджи

Холивуд пустили в наши архивы чтоб снять фильм ??? Фантазия опять режиссера параноика ,,,

Александр Нехоношин

Не надо смотреть фильмы,запрещённые к прокату,и читать советские газеты перед обедом

Надя *****

Да все знают ,что много людей страдают не за что ....нет талантливых следаков , нет их ...

Александра Урса

Такое возможно. Вспомните скольких людей осудили за убийства, совершенные Чикатило.

Ирина Султанаева

И сейчас такое возможно,а в послевоенные тем более.Технических средств было меньше

Зона_Іn_Тересу

это же настолько не хватает человеку в сердце печали , чтоб такие фильмы смотреть..?

Игорь Максимов

Ну какая там клевета ? За Чикатило двоих разменять успели прежде чем сам был пойман

Майя Майская

Уж прямо! А по делу Чикатило сколько посадили пока его вычислили? А по делу Ткача?

Лоуренс Аравийский

Они маньяка специально держали - чтобы премии получать. И в конце года его ловили

Ве
Вера

скорей всего правда .... фильм не смотрела , но посмотрю .... спасибо на подсказку ...

Татьяна И.

Возможно, я смотрела фильм, где человек ищет убийцу, а оказывается - это он сам.

Ольга Кубашичева

Да, конечно.! За преступления Чекатило сколько народу расстреляли к примеру...

Лариса Матвиенко

Конечно возможно... Очень много людей, к сожалению, сидят в тюрьмах безвинно...

Лу
Лундор

А Чикатило!? ведь многие из за него пострадали невинно как выяснилось потом

Никита Козлов 78Rus

Возможно. К сожалению, система "правосудия" очень далека от совершенства!

Елена Борисова

Прежде , чем поймать Чикатило было осуждено несколько человек , безвинно

Ольга Костина

не совсем поняла, в чем клевета? такой, к сожалению, очень даже возможно

Ирина Евсеева

Простите, Вам сколько лет? Просто шутка странная и ничего личного...)))

Ирина Евсеева

Согласна...но я еще балдею от "Ликвидации"от С.Урсуляка..))

Анатолий Фамильченко

Советский кинематограф самобытен и неповторим, он в большей степени является душевным или даже духовным, без него мировое кино неполноценно . Думаю часть учебных часов в старших классах должна занимать программа просмотров.

Ирина Евсеева

Знаете, я с Вами абсолютно согласна, может Вы со мной не согласитесь, но я считаю,что в современной школе многое не совершенно...увы..

Анатолий Фамильченко

Под флагом улучшения - нагромождение 🙂

Ирина Евсеева

Если бы только это...невежество в результате....(кроме отдельных индивидуумов, которые знают, чего хотят, и учат то, что для них на данном этапе важно)..;=))