Ам
Амина!!

Надежда, мы поругались,в итоге сломан шкаф, дверь пробита насквозь, перебита посуда, у меня выбито запястье, у нее содрана кожа на руке. а все потому, что, когда он варил макароны, я накрыла их крышечкой)))

Ответы
Вик Петров

не ясна причина столь бурно проведенного времени Если дело в крышечке то варить должен один Вам просто тесно было